Дело в том , что я худая была всегда, вот прям ноги спички, руки ветки, мне сейчас 22 я так устала от этого, не могу вообще поправиться, рост 170, вес 50-52, уже не могу в зеркало на себя смотреть, что мне делать? Поможет ли гейнер поправиться ??
Если и поможет то временно....надо искать причину худобы,может щитовидка
Гость
[202978355]
#2
Поможет, только будет у вас жир на пузе и уши с целлюлитом. Хочется так? Если нет, то идите в зал, соблюдайте бжу и пейте белковые коктейли
Гость
[4056316325]
#3
Мне б вашы проблемы,мне наоборот 10 кг нужно сбросить
A.L.I.
[454331971]
#4
У вас кости тяжёлые, может - туда вес уходит? у меня 49\50 кг при 176 - мне нравится:)
Гость
[3036733930]
#5
В каком месте вы худая..
Маргана
[3146046161]
#6
Если хотите худеть, делайте это правильно. Обратитесь к диетологу и тренеру. которые составят вам диету и тренировки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!