Гость
Статьи
Я устала быть худой! …

Я устала быть худой! Может гейнер поможет?

Дело в том , что я худая была всегда, вот прям ноги спички, руки ветки, мне сейчас 22 я так устала от этого, не могу вообще поправиться, рост 170, вес 50-52, уже не могу в зеркало на себя смотреть, что мне делать? Поможет ли гейнер поправиться ??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и поможет то временно....надо искать причину худобы,может щитовидка

Гость
#2

Поможет, только будет у вас жир на пузе и уши с целлюлитом. Хочется так?
Если нет, то идите в зал, соблюдайте бжу и пейте белковые коктейли

Гость
#3

Мне б вашы проблемы,мне наоборот 10 кг нужно сбросить

A.L.I.
#4

У вас кости тяжёлые, может - туда вес уходит? у меня 49\50 кг при 176 - мне нравится:)

Гость
#5

В каком месте вы худая..

Маргана
#6

Если хотите худеть, делайте это правильно. Обратитесь к диетологу и тренеру. которые составят вам диету и тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Дело в том , что я худая была всегда, вот прям ноги спички, руки ветки, мне сейчас 22 я так устала от этого, не могу вообще поправиться, рост 170, вес 50-52, уже не могу в зеркало на себя смотреть, что мне делать? Поможет ли гейнер поправиться ??

правильное питание и диетолог тебе поможет, ! иди смело, главное не боятся и не стесняться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: