Гость
Статьи
Начинаю голодание, …

Начинаю голодание, имея опыт. Готова поддержать каждого!

Здравствуйте, сегодня начинаю 14-ти дневное голодание. Ранее был довольно успешный опыт, однако в этот раз я более уверенна в результате и подхожу к этому с осознанием. Буду ежедневно писать отчет, каждый желающий может присоединиться, вместе всё ни по чем, как говорится. Если нужна помощь или поддержка - пожалуйста обращайтесь, задавайте вопросы, всегда готова помочь.
Жду ваших сообщений!

Кани
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Шлюший ебарь
#2

Напишите ваши контакты. Я хочу 5 кг скинуть

Кани
#3
Шлюший ***

Напишите ваши контакты. Я хочу 5 кг скинуть

Здравствуйте, насколько я знаю, на этом форуме запрещено делиться личными данными. Может я ошибаюсь, исправьте меня. Если что, готова ответить по Viber.

Кани
#4
Гость

А зачем?

В последнее время немного поправилась, хочу подкорректировать фигуру.

Великий советчик
#5

Напишите мне мне на почту как с вами связаться ) я бы тоже поголодала немного, мне это идёт на пользу; налаживается мб, кожа чистится, легкость, но сейчас никак не могу себя уговорить поголодать. Давайте вместе, а то никото не разделяет со мной эту идею telonebesnoe@gmail.com

Кани
#6
Великий советчик

Напишите мне мне на почту как с вами связаться ) я бы тоже поголодала немного, мне это идёт на пользу; налаживается мб, кожа чистится, легкость, но сейчас никак не могу себя уговорить поголодать. Давайте вместе, а то никото не разделяет со мной эту идею telonebesnoe@gmail.com

Здравствуйте, я отправила вам сообщение на почту, однако возникла проблема с соединением. Я могу вам написать в часов 6-7, если эта тема будет для вас актуальна. Я с удовольствием поддержу вас и проконтролирую выполнение данной процедуры. Надеюсь на взаимопомощь)

Кани
#7

Мы можем создать небольшое сообщество на удобной для всех платформе! Поддерживать друг-друга и давать советы, что может быть лучше? Присоединиться, думаю, может каждый желающий. Можем обговорить данный вариант.

Гость
#8

Привет, а сухое голодание практикуете?

Кани
#9
Гость

Привет, а сухое голодание практикуете?

Да, почему бы и нет, можно попробовать.

гостья
#11

а вы будете голодать на моче или на воде? Голод и уринотерапия сильная штука в очищении и оздоровлении всего организма.

Кани
#12
гостья

а вы будете голодать на моче или на воде? Голод и уринотерапия сильная штука в очищении и оздоровлении всего организма.

К-конечно на воде.. Не хочу никого, включая вас, обидеть, но я считаю не совсем гигиеничным употреблять человеческие отходы.. Мы всё-же не овощи, чтобы удобрения употреблять) Опять же, у меня нет цели вас обидеть, я уважаю ваше мнение.

гостья
#13
Кани

К-конечно на воде.. Не хочу никого, включая вас, обидеть, но я считаю не совсем гигиеничным употреблять человеческие отходы.. Мы всё-же не овощи, чтобы удобрения употреблять) Опять же, у меня нет цели вас обидеть, я уважаю ваше мнение.

вы не обидели, я вполне серьёзно спросила, а для лучшей инфо моча стерильней чем слеза, это по сути плоть и кровь в живом растворе.

Кани
#14
гостья

вы не обидели, я вполне серьёзно спросила, а для лучшей инфо моча стерильней чем слеза, это по сути плоть и кровь в живом растворе.

Ух-ты, впервые слышу, теперь буду знать. Может потому, что не интересовалась до этого. Однако, возможно я слишком брезглива для этой процедуры и предпочитаю воду. Но если вы хотите голодать таким способом - пожалуйста, можете присоединяться к будущему сообществу, мы рады всем способам, главное - это взаимопомощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maybe Baby
#15
гостья

вы не обидели, я вполне серьёзно спросила, а для лучшей инфо моча стерильней чем слеза, это по сути плоть и кровь в живом растворе.

моча - это человеческие отходы. К тому же. вы уверены, что аша моча 100% не имеет отклоений в ..кретинине , ацитоне и прочем?) По анализам мочи много чего в организме проверяют - там много чего лишнего бывает у людей с проблемами со здоровьем( которые сами часто до поры до времени не догадываются, что к чему). Ну такое себе развлечение эту гадость пить...чем там можно оздоровиться, если организм сам это вывел? Я не спорю с вами, просто рассуждаю вслух.так можно и *** сволего пожрать по той же логике..а чего? Может там тоже чего полезного есть)) ахахИзвините за плоский юмор - трудно удержаться))