Гость
Статьи
Влияет ли возраст на …

Влияет ли возраст на похудение?

В 21 год могла за неделю скинуть 5 кг за неделю (знаю о том, что это ненормально и должно уходить меньше) сейчас мне 23 года, сижу неделю на пп, делаю дома упражнения, но никаких изменений на весах нет. Становится грустно от того, что вообще зря себя мучила 7 дней. Хочу похудеть на 10 кг, но пока вообще не получается, в чём может быть проблема? может сесть на другую диету? Подруга худеет и всё нормально, а у меня не получается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влияет. Если не гормональный сбой какой-нибудь. Просто образ жизни меняется. Проанализируйте, что стало по другому.
Мне стало трудно держать после 35 лет. Почему? Замуж вышла в 30 лет, муж заботливый, мне даже в магазин за хлебом идти не надо. Вместо университетской бегатни и стресса, плюс подработки - спокойная и солидная работа. И т.д.

Яна Клюева
#2

Согласна, что с возрастом тяжелей. Вам для старта надо что-то попринимать. Я, например, худела ко Дню рождения, а мне даже не 30:), так, что и Вы сможете. Взяла себе турбослим экспресс. За три дня ушло почти 3 кг. Состав у него натуральный. Одни компоненты, ускоряют процесс сжигания жиров, другие уменьшают аппетит, третьи активируют обмен веществ. Результат мне понравился, терять было жалко. Пересмотрела свой рацион, убрала из него сладкое, мучное и жареное. Добавила побольше овощей. Ну есть немного спорта.

Ирина
#3
Яна Клюева

Согласна, что с возрастом тяжелей. Вам для старта надо что-то попринимать. Я, например, худела ко Дню рождения, а мне даже не 30:), так, что и Вы сможете. Взяла себе турбослим экспресс. За три дня ушло почти 3 кг. Состав у него натуральный. Одни компоненты, ускоряют процесс сжигания жиров, другие уменьшают аппетит, третьи активируют обмен веществ. Результат мне понравился, терять было жалко. Пересмотрела свой рацион, убрала из него сладкое, мучное и жареное. Добавила побольше овощей. Ну есть немного спорта.

Хороший результат за 3 дня, думаю потом приятно на себя в зеркало посмотреть. Как поняла у вас потерянный вес не вернулся? Как обстояло дело с самочувствием пока на турбослим экспресс были? Это ж эваларовский продукт, вы на их сайте заказывали?

Яна Клюева
#4
Ирина

Хороший результат за 3 дня, думаю потом приятно на себя в зеркало посмотреть. Как поняла у вас потерянный вес не вернулся? Как обстояло дело с самочувствием пока на турбослим экспресс были? Это ж эваларовский продукт, вы на их сайте заказывали?

Ирина, Вот потому, что мне результат понравился, я и рацион свой пересмотрела и спорт добавила. Начала с 20-минутной зарядки, а потом и бегать начала. Мне было комфортно с турбослим экспресс. Все верно, заказывала его на шоп.эвалар.

Хохотушка
#5

Говорят, что есть психологический момент и физиологический. На самом деле насколько знаю, с возрастом действительно тяжело худеть плюс еще и жир скапливается не там где красиво - на животе и боках. Поэтолму с возрастом к похудению один путь, просто соблюдать нормальную здоровую диету, не переедать и спортом заниматься. Причем если есть какие-то даже небольшие проблемы с перевариванием еды кишчеником, можно несколько раз в год устраивать детокс на сорбентах. ПРобовала разные, но сейчас как-то удобнее и без последствий делать детокс на сорбенте жидкий уголь. И запоров после него не бывает и вздутия. Почитайте про него, у него отличный состав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я думаю, что возраст не особо влияет на похудение, главное то, какой режим вы ведёте, как питаетесь, сколько двигайтесь. У меня особо времени на спорт не было, но правильное питание старалась поддерживать. Также я пила турбослим день, это таблетки, которые снижают аппетит, сжигает жиры, поэтому с ними вес начал просто тануть на глазах. Всегда заказываю на одном и том же сайте, фитомаркет.ру