Гость
Статьи
Дурная голова

Дурная голова

Здравствуйте, мой рост 175 см вес 62 , возраст 17 лет с 12 по 14лет мой вес был 86 кг, в 14 и 15 лет 74 кг сейчас я похудела как все говорят и вот вешу 62 , но у меня больная тема с диетами я могу днями голодать потому что не устраивает мое тело живот , все говорят что очень сильно похудела но я не вижу никаких изменений не могу остановиться , боюсь начать есть потому что поправлюсь, начинаю себя фоткать со стороны вроде все нормально но бокам встать живот торчит, каждый день взвешиваюсь по несколько раз, у кого была подобная ситуация ? Что мне делать, как начать нормально питаться чтоб не потолстеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не сутулитесь?
Когда сутулюсь, тоже торчит
Хотя я при таком же как у вас росте имею меньший вес

Лили
#2

Будто бы про себя читаю, тоже могу голодать неделями, прилично так похудеть, а всё равно мне будет казаться, что этого мало и я бы ещё скинула. Здесь помогают только занятия спортом, которые помогают уменьшить объёмы и поддерживают хорошую физическую форму, чтобы живот не торчал.

#3

Можно питаться правильно, но при этом иногда позволять себе что-то такое съесть чуть-чуть

#4

Занимайся спортом! И выброси *** весы

#5

Потому что своими диетами вы сожгли себе все мышцы, а жирок как был, так и остался в большей степени нетронутым. Поэтому видна дряблость, когда вы смотрите на голое тело, а вот в одежде тело может выглядеть нормально при такой фигне. Поэтому окружающие думают, что вы похудели, а вы смотрите на голое тело и видите то, что есть на самом деле.
Займитесь укреплением и накачкой мышц. Ну и питание для этого нужно соответствующее, а не голодовки и три росинки в день.

Гость
#6

глупее, чем голодать - нельзя придумать. нужно питаться мелкими порциями по несколько раз в день. периодичность должна быть в 4 часа между приемами пищи. так избежите холецистита - камней в желчном пузыре (который потом будут вырезать и попортят при этом "шкуру" - будут шрамы) и панкреатита (воспаление поджелудочной железы). и нужно элементарно делать зарядку (можно не каждый день, с перерывом в день-два) с помощью несложных физ упражнений (без фанатизма, приседания, отжимания, подтягивания, бег, отработка ударов руками и ногами, упражнения на укрепление пресса и мышц спины и т.д.) не менее получаса подряд. желательно 2 раза в день, не ранее чем после 2 часов после приема пищи. и тогда все будет в порядке и с внутренними органами, и с внешним видом.

Гость
#7
Гость

А вы не сутулитесь?
Когда сутулюсь, тоже торчит
Хотя я при таком же как у вас росте имею меньший вес

Нет не сутулюсь

Гость
#8
Гость

глупее, чем голодать - нельзя придумать. нужно питаться мелкими порциями по несколько раз в день. периодичность должна быть в 4 часа между приемами пищи. так избежите холецистита - камней в желчном пузыре (который потом будут вырезать и попортят при этом "шкуру" - будут шрамы) и панкреатита (воспаление поджелудочной железы). и нужно элементарно делать зарядку (можно не каждый день, с перерывом в день-два) с помощью несложных физ упражнений (без фанатизма, приседания, отжимания, подтягивания, бег, отработка ударов руками и ногами, упражнения на укрепление пресса и мышц спины и т.д.) не менее получаса подряд. желательно 2 раза в день, не ранее чем после 2 часов после приема пищи. и тогда все будет в порядке и с внутренними органами, и с внешним видом.

Дак мой вопрос и был как мне вот на это нормальное питание перейти , упражнения я делаю, я про то что я боюсь что потолстею съев что либо

Гость
#9
Гость

Дак мой вопрос и был как мне вот на это нормальное питание перейти , упражнения я делаю, я про то что я боюсь что потолстею съев что либо

толстеют лишь потому, что едят больше, чем нужно организму. поэтому организм это и отправляет в жир прозапас. когда будете делать зарядку, то все урегулируется. но есть нужно, как ранее мной было написано, маленькими порциями через каждые 4 часа (во сне просыпаться и есть не надо))). порция примерно 100-200гр. еда должна быть нормальная, то есть мясо, фрукты, молочка разная, крупы, овощи. можно раз или два в неделю себя побаловать фастфудом или полуфабрикатами, если есть желание. если желания нет, то лучше и не надо.

Василиса
#10

Займись активным качанием мышц и вообще упражнениями.

Василиса
#11
Гость

Дак мой вопрос и был как мне вот на это нормальное питание перейти , упражнения я делаю, я про то что я боюсь что потолстею съев что либо

Не ешь калорийное что-либо, больше спорта, сколько часов в день на спорт и что ты именно делаешь?

Гость
#12

Я не ем практически вообще , и не срываюсь ни на что , я делаю упражнения для живота , кардио и кручу на велосипеде ноги( тренажор) но сейчас начала халтурить но иногда занимаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К психологу вам надо

Следующая тема