Гость
Статьи
как вы думаете, на …

как вы думаете, на сколько кг реально похудеть за месяц?

Вес у меня 65-66 кг при росте 170 см. Вроде и устраивает фигура в целом, но дискомфорт всё равно имеется, будто кг 5-7 точно лишних есть. Раньше (56 кг) чувствовала себя намного лучше, поэтому хочу вернуться к прежнему комфортному весу. На данный момент помимо какого-то общего дискомфорта у меня появилось несколько вторых подбородков и щёки. Выглядит это, мягко говоря, отвратительно. Через месяц состоится очень важное мероприятие, а выглядить так я не хочу. На сколько кг реально похудеть, какими способами? И поделитесь пожалуйста как избавиться от лишнего веса на лице, не могу смотреть на себя.

lilian
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На 10 кг на жёсткой диете состоящей из сельдереевого борща и гранатов. А может даже и больше удасться скинуть. Главное, чтобы диета была реально жёсткая, ни крошки плохой еды и кофе с молоком.

Гость
#2

3 точно возможно и здорово. Сможете больше - отлично. Не сможете - все равно лучше выглядеть будете. Так что дерзайте.

#3

Вы так спрашиваете , вряд ли вы похудеете. Вам правильно ответили, если хотите быть классной женщиной и блистать, то 10 кг запросто сбросите. Варите супы лёгкие и ешьте только их.

Гость
#4

Мне при ваших параметрах (170/65) удавалось скинуть на подсчете калорий 1200-1300 за месяц 6 килограмм.

Волшебная Волшебница
#5

Если вам надо похудеть только ради мероприятия, то можно похудеть на 10 кило, если есть 1 раз в день и исключить сахар, хлеб, бананы, картошку. Сидеть на мясе, жире, овощах, фруктах и орехах.
Но после мероприятия вы вернетесь к своему весу.
Определитесь, что вам надо, похудеть вообще или просто временно

А.
#6

Кг 3 вода,сольется за неделю,потом жир будет уходить по 100-200-300 грамм в сутки,а когда и ничего не будет уходить и даже плюсовать, перед месячными или не удержалась и с солью перебрала...
Примерно кг 5 можно сбросить если строго себя держать, лишний вес на лице это вода, легкие отёки, уйдет,у многих в первую очередь лицо худеет,так что через минус 3 кг уже заметно похудеет лицо.
Кстати не переборщите,у меня при таком же росте и весе 57 лицо страшное и тощее было,но я этого не замечала,потом на видео себя увидела и испугалась))набрала чуть и нормально.

Хелена
#7

Сбрасывала 7 кило за 7 дней на питьевой диете, выходила из нее неправильно, вернулось спустя месяц только 3

А.
#8

А диета,ну вот пример, принимайте витамины только дополнительно.
Завтрак-2 яйца варёных,огурец,чай с ложкой меда.
Обед-Вареное или запечённое мясо без жира или рыба или курица 150 грамм,овощной салат 200 гр+чайная ложка масла.
Перекус-Киви,мандарин, орехи любые 10шт.
Ужин-150 грамм творога 2-5 процентов жирности.
Не ешьте обезжиренное совсем, там крахмал и ноль пользы,солить еду минимум,но солить,ложка масла в салат обязательно. Вы же хотите похудеть,а не убить здоровье... Максимум месяц на такой диете можно сидеть.

Валерия
#9

На правильном питании от Московского доставщика General food general-food.ru я похудела за 4 месяца на 10 килограмм. И без вреда для здоровья. Отличная диетическая (и не только) еда. Всегда все вкусное, свежее. Меню обновляют раз в месяц, так что не успевает надоесть. Есть диетические десерты и классный выбор.

#10
А.

А диета,ну вот пример, принимайте витамины только дополнительно.
Завтрак-2 яйца варёных,огурец,чай с ложкой меда.
Обед-Вареное или запечённое мясо без жира или рыба или курица 150 грамм,овощной салат 200 гр+чайная ложка масла.
Перекус-Киви,мандарин, орехи любые 10шт.
Ужин-150 грамм творога 2-5 процентов жирности.
Не ешьте обезжиренное совсем, там крахмал и ноль пользы,солить еду минимум,но солить,ложка масла в салат обязательно. Вы же хотите похудеть,а не убить здоровье... Максимум месяц на такой диете можно сидеть.

Зачем так распускаться? Совсем не жёсткая диета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yusa
#11

У меня при пп, беге и ежедневной нагрузке - минус 10кг за полтора месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: