Гость
Статьи
Первая степень …

Первая степень ожирения, худеем вместе?!

Здравствуйте.
У меня первая степень. Я хочу сбросить хоть килограмм. Ужас состоит в том, что я не много ем, и не много шевелюсь. Как только я решаю худеть, сразу наваливается жор, и ем все подряд. В двое больше обычного. Как будто организм боится, что не будет. Я хочу тут вместе с группой людей худеть. Кто хочет со мной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не худеть надо, а питаться правильно. Вы не похудеете, если останутся старые привычки.

ГостьЯ
#2

Я хочу

Гость
#3

У меня тоже. Было в университете 47 кг. Сейчас вообще после родов 67. После праздников может все 70. И не высокая. Худеть не могу так кормлю грудью, и ещё и после кесарева. А вам удачи.

Елочка
#4

У меня коллега и подруга в одном лице хочет с кем-то худеть,но у нее вроде как 3 степень ожирения.Вы не хотите дать электронный адрес?я бы завтра передала ей

Лерочка
#5

Автор, а какой у вас рост и вес

Гость
#6
Елочка

У меня коллега и подруга в одном лице хочет с кем-то худеть,но у нее вроде как 3 степень ожирения.Вы не хотите дать электронный адрес?я бы завтра передала ей

Да, вот мой адрес. Пишите все, кто хочет сбросить не 2 кг, а конкретно. Будем менять ситуацию. Например ходить в одно время.
V I D a l I y a 25@ GM AIL. C O M
БЕЗ ПРОБЕЛОВ, все маленькими букв.

Гость
#7
Лерочка

Автор, а какой у вас рост и вес

Мне сказать страшно. Недавно фоткали меня, и я как увидела эту жирную свинку... Скажу честно, уже за здоровье испугалась, поэтому сбросить хочу.

Черная кокотка
#8

Девочки, я создала группу в телеге специально для нас - womantalks

Гость
#9

Вы молодец!

Гость
#10

И так продолжаем худеть вместе.
Главное при похудении: правильно создать потерю калорий. Это - сколько мне можно есть, и нужно двигаться чтобы скидывать по 2 кг в месяц.

Черная кокотка
#11
Гость

И так продолжаем худеть вместе.
Главное при похудении: правильно создать потерю калорий. Это - сколько мне можно есть, и нужно двигаться чтобы скидывать по 2 кг в месяц.

Ну ты и прости тутка, отписалась от группы, коза драная. Ну и пошла ты нахрен, чтоб больше в своей группе я тебя не видела, пидораска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#12

главное исключить САХАР и другие подсластители из еды максимально... также перестать потреблять мучное (белые батоны, пироги, макароны и так далее)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: