Гость
Статьи
Кто похудел на …

Кто похудел на несколько килограм, вы ели с перекусами или без?

Уже 2 месяца пытаюсь похудеть на 3 кг. Но как только один кг уходит, через короткое время опять возвращается. Хочу похудеть на питании. Но есть два очень противоположных мнения - некоторые диетологи пишут, надо чтобы не было никаких перекусов между приемами пищи, вторая половина- что надо есть по 5-6 раз в день небольшими порциями. Никак не могу для себя определиться какой способ лучше. Есть ли здесь кто-то, кому удалось сбросить вес - вы ели часто, но мало или без перекусов? #похудение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самый лучший - не жрать вообще. ну или только хлеб и воду.

Гость
#2

Считайте калории,количество приемов не влияет,если едите больше нормы.

Инна Вагина
#3
Гость

самый лучший - не жрать вообще. ну или только хлеб и воду.

Хлеб - лишнее.

Ира
#4

Считай каллории и спортом занимайся .

Гость
#5
Гость

Считайте калории,количество приемов не влияет,если едите больше нормы.

если считать калории, надо знать вес каждого продукта который употребляешь?

Ира
#6
Гость

самый лучший - не жрать вообще. ну или только хлеб и воду.

РПП можно так получить . Я помню мало ела и не худела . Надо умеренный дефицит калорий .

Гость
#7
Гость

если считать калории, надо знать вес каждого продукта который употребляешь?

Естественно,взвешиваете продукт и смотрите в интернете калорийность

Гость
#8

Фигню обсуждаете

Гость
#9
Инна Вагина

Хлеб - лишнее.

Ух ты, ты ещё трезвая бабка?

Гостья
#10

Все простые углеводы исключите, умеренные порции, не переедайте и похудеете. Только потом не срывайтесь сразу, а то похудеть не вопрос, а удержать результат-вот где сложность.

Гость
#11

Я похудела на 3 кг за 2 недели. Но у меня физические упражнения и ем часто, но мало.

Гость
#12
Гостья

Все простые углеводы исключите, умеренные порции, не переедайте и похудеете. Только потом не срывайтесь сразу, а то похудеть не вопрос, а удержать результат-вот где сложность.

Спасибо. Я так вроде бы и делаю, но 2 месяца нет результатов совсем.

Гость
#13
Гость

Я похудела на 3 кг за 2 недели. Но у меня физические упражнения и ем часто, но мало.

А упражнения в тренажерном зале? с тренером или самостоятельно? За 2 недели это быстро!

Гость
#14

Не жрать, а если хочешь то вареное яйцо или кефир вместо еды. Целый день пей чай с молоком, кофе иногда, теплую воду с лимоном. -6 в неделю

Инна Вагина
#15
Гость

Не жрать, а если хочешь то вареное яйцо или кефир вместо еды. Целый день пей чай с молоком, кофе иногда, теплую воду с лимоном. -6 в неделю

Чай и одно яйцо в день? Я так коллег съем... или бью.

Гость
#16
Гость

Не жрать, а если хочешь то вареное яйцо или кефир вместо еды. Целый день пей чай с молоком, кофе иногда, теплую воду с лимоном. -6 в неделю

а потом год здоровье восстанавливать...

Гость
#17

Я просто ела 2 раза в день, в обед и ужин. Но порции большие и нормальные, не жирные блюда. Похудела..

щас ем 3 раза (обед, 2 раза ужин) и просто поддерживаю свой вес.

Между приемами пищи обязательно не меньше 4 часов. И за 3 часа до сна.

Вообще никогда не завтракаю, почему то как включаю завтрак сразу вес набираю

Гость
#18

Прислушайте к себе, делайте как вам лучше. Я лично люблю ем два раза в день плотно - утром завтра и в обед. Вечером йогурт. Не люблю постоянно есть по чуть-чуть, так вся жизнь будет крутиться вокруг еды. Мне помогло похудеть на 3 кг здоровое питание, спорт, ограничение сладкого, не есть на ночь, не переедать.

Гостья
#19
Гость

Спасибо. Я так вроде бы и делаю, но 2 месяца нет результатов совсем.

Может не вес уходит так заметно, а объем.

Гость
#20
Гость

Я просто ела 2 раза в день, в обед и ужин. Но порции большие и нормальные, не жирные блюда. Похудела..

щас ем 3 раза (обед, 2 раза ужин) и просто поддерживаю свой вес.

Между приемами пищи обязательно не меньше 4 часов. И за 3 часа до сна.

Вообще никогда не завтракаю, почему то как включаю завтрак сразу вес набираю

Вот странно - у меня точно так же. Хоть я съем по горошине за одну еду , но пять раз в день - всё я поправляюсь, как только отменю завтрак и ем два раза в день - худеется само собой. Хотя все кричат : так нельзя - надо есть пять раз помалу , но сколько бы мало я не съела , гарантированно поправлюсь .

Гость
#21

Ем как хочу, могу с перекусами, а могу и без. Как дробно питаться, если есть не хочется? Чаще ем 3 раза в день, реже 2 или 4. Не ем быстрых углеводов. На гарнир к мясу или рыбе овощи (не картошка), салаты из свежих овощей ем в больших количествах, фрукты ем мало и редко. Сладости не заменяю на "типа полезные", съедаю кусочек обычной шоколадки с сахаром, но не ем всякую фигню натуральную: финики, сиропы агавы и тд, сухофрукты, пекмезы. Пью только воду, чай и кофе без сахара, к чаю или кофе ничего не ем. Каллории не считаю, голод не терплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#22

Когда худеете не забудет про тазовое дно! Оно тоже не должно просесть! Обязательно занимайтесь с тренажерами! У меня например Комплект от секретного фитнеса!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема