Гость
Статьи
веганство-вегитарианст …

веганство-вегитарианство

у кого был опыт,поделитесь.как пришли к этому и что получили взамен ( здоровье там, внутреннее самочувствие)
я практиковала по пару месяцев, разницы не почувствовала . но из-за окружения снова вернулась к мясу #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я веган. Пришла к этому очень органично и естественно. Как будто отсекла все навязанное и вернулась к себе домой
В детстве мясо ела, потому родители ели и все вокруг, но никогда его не любила. В подростковом и юношеском возрасте тоже ела по привычке. А потом как-то стала возвращаться к себе настоящей. Как отразилось... чувствую себя лучше вроде, правда бледность есть всегда. Но я не ради бонусов по здоровью веганом стала, это просто единственно возможная для меня еда

Гость
#2

Спустя 20 лет вегетарианства видишь, насколько ты красивее и спортивнее сверстниц.

Гость
#3

Это просто психическое заболевание.

Гость
#4

Ощутимую разницу почувствуешь года через 2 только. Появится больше энергии, быстрее восстанавливаться. Иммунитет повысится. Это как со спортом, только через большой промежуток времени видишь результат.

Гость
#5
Гость

Я веган. Пришла к этому очень органично и естественно. Как будто отсекла все навязанное и вернулась к себе домой
В детстве мясо ела, потому родители ели и все вокруг, но никогда его не любила. В подростковом и юношеском возрасте тоже ела по привычке. А потом как-то стала возвращаться к себе настоящей. Как отразилось... чувствую себя лучше вроде, правда бледность есть всегда. Но я не ради бонусов по здоровью веганом стала, это просто единственно возможная для меня еда

подскажите пожалуйста где брать белки на веганстве. я несколько месяцев пощусь и вся отекла от углеводов по моему

Гость
#6

Я вегетарианка уже лет 6. Раньше лицо все обсыпало прыщами, теперь только единичные изредка появляются. Еще хроническая усталость исчезла. И вообще в целом мне лучше на таком питании.

Гость
#7
Гость

Я вегетарианка уже лет 6. Раньше лицо все обсыпало прыщами, теперь только единичные изредка появляются. Еще хроническая усталость исчезла. И вообще в целом мне лучше на таком питании.

вы именно вегетарианка? не веган?

Гость
#8
Гость

вы именно вегетарианка? не веган?

Я не ем мясо, рыбу, животные морепродукты. И всякую дрянь типа чипсов и газировки. Веганом хотелось стать, но я очень люблю сыр, не могу без него)

Гость
#9
Гость

Я не ем мясо, рыбу, животные морепродукты. И всякую дрянь типа чипсов и газировки. Веганом хотелось стать, но я очень люблю сыр, не могу без него)

спасибо за ответ, поняла!

Гость
#10
Гость

Я не ем мясо, рыбу, животные морепродукты. И всякую дрянь типа чипсов и газировки. Веганом хотелось стать, но я очень люблю сыр, не могу без него)

К психиатру обращалась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

подскажите пожалуйста где брать белки на веганстве. я несколько месяцев пощусь и вся отекла от углеводов по моему

Везде полно: бобовые (чечевица, нут), орехи (миндаль, арахис и тд), семечки (тыквенные, кунжутные, льна).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: