Гость
Статьи
весы для контроля за …

весы для контроля за порциями

К сожалению, предрасположенность к лишнему весу у меня есть (родственники полные). Я подумываю купить кухонные весы для контроля за порциями, вот только, наверное, домашние будут ржать и троллить.

Silver Cat
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у вас за родственники такие, которые будут ржать и троллить? им то какое дело? я пару лет назад тоже купила себе такие весы, теперь лечусь от рпп

Silver Cat
#2
Гость

а что у вас за родственники такие, которые будут ржать и троллить? им то какое дело? я пару лет назад тоже купила себе такие весы, теперь лечусь от рпп

Мама и тетя. А как у вас РПП началось?

Гость
#3

Ваша цель - похудеть. Ваша, а не их. В ущерб себе Вы готовы отказаться от собственных целей? Ну будут подтрунивать над Вами семья, но почему это должно Вас останавливать? Пускай ничто не сломит Ваш дух)) Сначала домашние будут с иронией относится к этой идее, но увидев Ваш успех, дай Бог - последуют примеру)

Silver Cat
#4
Гость

а что у вас за родственники такие, которые будут ржать и троллить? им то какое дело? я пару лет назад тоже купила себе такие весы, теперь лечусь от рпп

А вообще, есть ли у меня повод так париться? Рост 152 см, вес 51 кг. Параметры грудь-талия-бедра 84-62-85. Девушка, 30 лет. Для 30 леття многовато вешу или у меня вполне хорошие параметры, так что не париться так?

Silver Cat
#5
Гость

Ваша цель - похудеть. Ваша, а не их. В ущерб себе Вы готовы отказаться от собственных целей? Ну будут подтрунивать над Вами семья, но почему это должно Вас останавливать? Пускай ничто не сломит Ваш дух)) Сначала домашние будут с иронией относится к этой идее, но увидев Ваш успех, дай Бог - последуют примеру)

Не худеть, а поддерживать вес.

Silver Cat
#6
Гость

Ваша цель - похудеть. Ваша, а не их. В ущерб себе Вы готовы отказаться от собственных целей? Ну будут подтрунивать над Вами семья, но почему это должно Вас останавливать? Пускай ничто не сломит Ваш дух)) Сначала домашние будут с иронией относится к этой идее, но увидев Ваш успех, дай Бог - последуют примеру)

Ну я больше из-за того, есть ли смысл, целесообразно ли тратить деньги. Так-то я плюс/минус знаю, сколько где калорий. Например, в тарелке каши 140 калорий. В пирожке примерно столько же. В чайной ложке оливкового масла 50 калорий.

Гостья
#7
Silver Cat

А вообще, есть ли у меня повод так париться? Рост 152 см, вес 51 кг. Параметры грудь-талия-бедра 84-62-85. Девушка, 30 лет. Для 30 леття многовато вешу или у меня вполне хорошие параметры, так что не париться так?

Хорошо все,не парьтесь.
А весы не советую,зависимость от них появляется, лучше на глаз накладывайте небольшую порцию и все.

Гость
#8
Silver Cat

Мама и тетя. А как у вас РПП началось?

Каждый день считала калории, граммы и продолжаю это делать до сих пор, оно вам надо? идите в спорт зал, хотя у вас нормальные параметры, я то думала вы кг 100 весите, это у вас уже с самооценкой проблемы, маму и тётю не слушайте, у них наверное тоже проблемы с принятием себя, вот и смеются ходят

Silver Cat
#9
Гость

Каждый день считала калории, граммы и продолжаю это делать до сих пор, оно вам надо? идите в спорт зал, хотя у вас нормальные параметры, я то думала вы кг 100 весите, это у вас уже с самооценкой проблемы, маму и тётю не слушайте, у них наверное тоже проблемы с принятием себя, вот и смеются ходят

Просто, чтобы поддерживать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Silver Cat
#10
Гостья

Хорошо все,не парьтесь.
А весы не советую,зависимость от них появляется, лучше на глаз накладывайте небольшую порцию и все.

А вообще ведь, чем меньше рост, тем меньше вычитать надо для вычисления идеального веса? Ну типа, если высокая девушка 170-175 см, то формула вес = рост -110, а если маленькая 150 см, вес = рост - 100.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: