Гость
Статьи
Что вы ели при …

Что вы ели при токсикозе

Наверняка многие из вас через это проходили. Подскажите, чем вы питались во время токсикоза? Я уже замучалась, тошнит круглосуточно, ничего не лезет, все невкусное. Уже похудела на 3 кг за 2 недели, сил встать нет. Чувствую, надо есть, иначе только хуже. Но что?? #беременность #токсикоз #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только самое любимое не ешьте при токсикозе. Потом не сможете смотреть на это после беременности. У меня особо токсикоза не было но ела все время сосиски, молоко литрами и помидоры.

Гость
#2

сушеные яблоки

#3

Ложку картофельного пюре и кружок помидорки. Похудела до 45 кг 😂 и вода, вода, вода...

Гость
#4
Пчела 🐝

Ложку картофельного пюре и кружок помидорки. Похудела до 45 кг 😂 и вода, вода, вода...

А пить хоть хотелось или запихивали?
Я вот уже тоже 46 и чувствую, что нужно что-то делать

Гость
#5

Маслины и семечки, минералку

#6
Гость

А пить хоть хотелось или запихивали?
Я вот уже тоже 46 и чувствую, что нужно что-то делать

Хотелось пить постоянно. С утра съедала пюре несолёное и колечко помидорки, потом весь день спала и пила воду (морсы, компоты не лезли). Из-за этого с работы ушла. Я где-то читала, что в первые недели для развития плоду необходимо большое количество воды и минимум белка (от этого, якобы, у многих тошнота на мясо).
*
Попробуйте на свежем воздухе есть, если есть возможность выехать куда-то на природу. В меня на природе и салат из свёклы заходил, и кусочек яблочка, да и мутить переставало.
*
Ещё рекомендуют крекеры несолёные (галеты, что ли, они называются, не помню) с вечера приготовить у кровати и воду. Не вставая, сидя на кровати, поесть, сколько влезет.
*
А так спите да пейте. Скоро пройдёт, и начнёте наедать на двоих 😁 Но пейте обязательно - даже у здоровых обезвоживание сильно сказывается на состоянии

Гость
#7

Мне помогли витамины. Стала их пить на 6 неделе - Прегнакеа Плюс по рекомендации врача. Стало легче.

Гость
#8

фрукты только в основном, творог, если тошнило сильно, пила полисорб, вот после тогда уже могла что угодно есть без проблем

Аделина
#9

в основном это все кислое, особенно яблоки зеленые помогали, из универсального же полисорб спасал

Гость
#10

У меня была внематочная) трубу. Не удаляли,срок 6 недель и 3 дня) организм сам очистился,сказали что можно уже начинать планировать ребенка после первых месячных) другие сказали ждать второй цикл) и начинать). Прождала 1 месяц) так как месячные пошли сразу после,и через. Месяц начались еще одни месячные) по этому уже планирую) дай Бог что бы все получилось). Анализы все хорошие) единственное была киста, которая лопнула за месяц до беременности ..

Гость
#11

У меня где то 5 неделя) еще. Не была у врача) но могу сказать одно..Днём ничего не лезит,и жутко тошнит прямо в горле все… пью только кефир,в вечером прям обжираюсь,и после болит желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У меня была внематочная) трубу. Не удаляли,срок 6 недель и 3 дня) организм сам очистился,сказали что можно уже начинать планировать ребенка после первых месячных) другие сказали ждать второй цикл) и начинать). Прождала 1 месяц) так как месячные пошли сразу после,и через. Месяц начались еще одни месячные) по этому уже планирую) дай Бог что бы все получилось). Анализы все хорошие) единственное была киста, которая лопнула за месяц до беременности ..

А к чему Вы пишите про внематочную беременность,если тут обсуждают еду при токсикозе?🫠

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема