Гость
Статьи
Добавляют ли наркотики …

Добавляют ли наркотики в вафли?

Я серьезно. Как вы считаете?
Вот смотрите, я уже 3 года на очень правильном питании, ела только исключительно натуральную еды, в основном овощи, каши, рыбу. Никаких конфет магазинных, ничего вообще себе не позволяла. И вот три дня назад я была очень расстроена и съела магазинные вафли Рошен, они были такими вкусными! На следующий день я опять их ела, но уже три пачки. И сейчас у меня ломка, мне снова хочется пойти купить эти вафли. Это что? Что они туда добавляют?

Докопаться до истины
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Порошенко лично каждую вафлю герычем мажет

Гость
#2

Надо же, с одного пенделя инсулиновые качели сделали «солнышко»…

🦇
#3

Вафли Порошенко?
Он на героине сидит🤔

Гость
#4

У нас такой проблемы нет, все вафли в магазинах невкусные, а рошен запрещены.

Гость
#5

Ничего в них не добавляют.
Вы просто сорвались с диеты

#6

Я вас понимаю. Нам гости приносят мороженое одной и той же марки . У меня даже после 3 ложек начинается ломка , после которой я не могу остаться и в рвётся много есть и я чувствую себя разбитой . Я думала это просто показалось , но нет . Именно от одной марки , после других все ок .

Гость
#7
Алиша

Я вас понимаю. Нам гости приносят мороженое одной и той же марки . У меня даже после 3 ложек начинается ломка , после которой я не могу остаться и в рвётся много есть и я чувствую себя разбитой . Я думала это просто показалось , но нет . Именно от одной марки , после других все ок .

Вот! Реально же добавляют. Потому что на другие вафли никакой реакции нет, а эти съела и опять хочется

#8

Есть очень простой способ, ту сумму, которую хотите потратить на вафли, отдавайте на благотворительность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Гость

Вот! Реально же добавляют. Потому что на другие вафли никакой реакции нет, а эти съела и опять хочется

Да бросьте)) наркота в продуктах это миф,просто там хорошо подобраны усилители вкуса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: