Гость
Статьи
Немножко располнела, …

Немножко располнела, не знаю почему. Фото прилагаю

Не могу понять отчего толстею. Я вообще по жизне очень активная. Лет 7 назад участвовала в марафонах по бегу. Была стройной. Сейчас мне 24. Конечно сейчас так сильно спортом не занимаюсь. А фитнесс посещаю регулярно. Стало неудобно, живот мешает, отдышка. Тело все в складку стало. Питаюсь вроде бы нормально. Конечно, раз в неделю могу позволить на обед шаурму или вечерком булочку с кефиром. Ну а так ничего вредного не ем, а пухлеюй.
Завтрак: бутерброд с сыром или колбасой, активия творожная, кофе
Обед: порция супа, на второе чаще всего котлета с картошкой, бывает рагу или макароны, чай
Ужин: каша манная, овсянная или творог.
Ну и между этими приемами пищи наверное по разу пью чай с печенкой, конфеткой или булочкой.
Лекарства не принимаю.
С гормонами все в порядке. Правда насчет сахара меня преждупреждали, что он на пороге нормы с преддиабетом. 6,4 г/ммоль по-моему.
Фото ниже по ссылке #внешность #фигура

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#2

https://otvet.mail.ru/question/226536841

Гость
#3

Обидеть не хочу, но, судя по фоткам, не "не очень", а очень даже "очень".
Уверены ,что преддиабет не перетёк в диабет? Какой рост\вес?

Лиза
#4
Гость

Обидеть не хочу, но, судя по фоткам, не "не очень", а очень даже "очень".
Уверены ,что преддиабет не перетёк в диабет? Какой рост\вес?

Уверена, месяц назад кровь сдавал. А что, прямо очень жирная, да? Рост 174, вес 83.

Гость
#5
Лиза

Уверена, месяц назад кровь сдавал. А что, прямо очень жирная, да? Рост 174, вес 83.

Живот смущает если честно. На бедрах-то у женщины жировые отложения возникают в первую очередь и это не особо криминально. А вот живот, как у роженицы - странно и опасно для здоровья.
Может это реакция организма на какие-то продукты? Слышал мнение одного доктора, что большинство случаев ожирения, кроме банально обжорства, - это перманентное отравление организма каким-то из продуктов, который Вам не подходит, вследствие чего в теле задерживается очень много воды, чтобы хоть как-то бороться с интоксикацией.

Гость
#6

Какаааая прелесть! Наконец-то настоящая пышечка, а не очередная попытка докатиться до анорексии.
Таааакой животик, прямо 😍 ой, сколько всего неприличного хочется вслух сказать 🤐

Лиза
#7
Гость

Живот смущает если честно. На бедрах-то у женщины жировые отложения возникают в первую очередь и это не особо криминально. А вот живот, как у роженицы - странно и опасно для здоровья.
Может это реакция организма на какие-то продукты? Слышал мнение одного доктора, что большинство случаев ожирения, кроме банально обжорства, - это перманентное отравление организма каким-то из продуктов, который Вам не подходит, вследствие чего в теле задерживается очень много воды, чтобы хоть как-то бороться с интоксикацией.

Ну про реакцию организма на отдельный продукт - на вряд ли. Бедра и ягодицы у меня всегда были упитанными. Так конечно увеличились, но не сильно. А живот был плоским. А толстеть я начала, когда учиться в другой город поехала. На животе это 100 процентов - жир. Он у меня за 3 года все увеличивался и увеличивается. Сначала мне было все-равно. Вот до чего и дошло. Я то одно, то другое убираю из рациона, гимнастикой слегка занимаюсь. А он все равно обвисает. Причем дряблый такой, садишься, а он весь в складку.

Гость
#9
Лиза

Ну про реакцию организма на отдельный продукт - на вряд ли. Бедра и ягодицы у меня всегда были упитанными. Так конечно увеличились, но не сильно. А живот был плоским. А толстеть я начала, когда учиться в другой город поехала. На животе это 100 процентов - жир. Он у меня за 3 года все увеличивался и увеличивается. Сначала мне было все-равно. Вот до чего и дошло. Я то одно, то другое убираю из рациона, гимнастикой слегка занимаюсь. А он все равно обвисает. Причем дряблый такой, садишься, а он весь в складку.

Ну чудес тут не бывает. Вы либо слишком много калорий потребляете и слишком мало тратите, либо дело в каком-то заболевании.
Мой лучший друг похудел за полгода на 50 кг. После расставания с девушкой (с ней он вес и набрал) поставил себе задачу привести себя в порядок, срезал калорийность питания резко (еда из доставки и все калории посчитаны), подключил сначала кардио (велотренажер), потом силовые тренировки (это даже без тренажерного зала) - и вуаля. О пятидесяти килограммах лишнего веса напоминает лишь кожа на животе.

Лиза
#10
Гость

Ну чудес тут не бывает. Вы либо слишком много калорий потребляете и слишком мало тратите, либо дело в каком-то заболевании.
Мой лучший друг похудел за полгода на 50 кг. После расставания с девушкой (с ней он вес и набрал) поставил себе задачу привести себя в порядок, срезал калорийность питания резко (еда из доставки и все калории посчитаны), подключил сначала кардио (велотренажер), потом силовые тренировки (это даже без тренажерного зала) - и вуаля. О пятидесяти килограммах лишнего веса напоминает лишь кожа на животе.

Ладно, буду предпринимать какие-то меры. Спасибо со поддержку и общение.

Гость
#11
Лиза

Ладно, буду предпринимать какие-то меры. Спасибо со поддержку и общение.

Надеюсь, я был корректен в высказываниях.

#12
Гость

Надеюсь, я был корректен в высказываниях.

Ой, какой же Вы воспитанный молодой человек😍😍😍

Гость
#13
Лиза

Уверена, месяц назад кровь сдавал. А что, прямо очень жирная, да? Рост 174, вес 83.

Очень очень, рили. Смело 20кг долой. Как минимум

Гость
#14
Лиза

Ладно, буду предпринимать какие-то меры. Спасибо со поддержку и общение.

Не жри пиво, тп) 😂

Гость
#15

По этому типу у женщин живот растет в период менопаузы, когда гормональный фон меняется. Проверьте гормоны.

Гость
#16

Бегуны всегда толстеют. Не жрать вам надо

Гость
#17

версии...
1 - считать калории пробовали?
2 - нет ли каких образований типа миомы? ну странный живот

Гость
#18

Автор, вы едите все подряд,
Всякую дрянь. Булочки бесконечные и вообще слишком много углеводов и мало жидкости. Могу только по своему опыту сказать, все булки надо исключить! Любые сладости и шавермы тоже. Ничего жирного и углеводного. После 18-19.00 вообще есть нельзя, только пить. Порции уменьшить постепенно в 2 раза. Только так мне удаётся держать вес и быть стройной.. Редкие нарушения режима могут быть только после похудения, у вас очень много лишнего веса, просто беда.

#19

А какие порции Вы едите? Я звтракаю, например, редко. В-основном, ем 2 раза (чай не считаю), обед мой состоит из одного блюда-либо первое, либо второе-и я не худею, и не полнею. Ваши порции, подозреваю, гораздо больше моих, соответственно больше калорий-соответственно и вес отсюда

Гость
#20

Пухлявость нездоровая (явно что-то с обменом), но вопреки этому очень аппетитная 🥰
Эх, нельзя менять марафоны на гиподинамию, не может организм перестроиться 😕

Гость
#21

А что вас удивляет? Ваше меню это углеводы+ углеводы+ углеводы+ углеводы... +++углеводы. Вы едите практически не переставая. Индекс HOMA и гликированный гемоглобин покажут как минимум сильную резистентность к инсулину

Варя
#23

Сходите к врачу. Я когда после родов набрала тоже к доктору обращалась и он мне назначил Голдлайн Плюс. Очень крутая вещь! С ним худеть стало намного проще и легче, вам бы тоже надо обследоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#24

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема