Гость
Статьи
Вес. Поправилась на …

Вес. Поправилась на фоне стресса и теперь никак не могу похудеть

Добрый вечер, девчонки, у меня такая беда, год назад рассталась с женихов перед свадьбой, после резко поправилась на фоне стресса и теперь никак не могу похудеть. Спорт есть в жизни есть занимаюсь минимум 3 раза в неделю + тренировки по службе, кушаю до 1000 ккал, но вес не уходит вообще! Не понимаю куда двигаться, руки опускаются!!! Что делать, помогите! #вес #диеты

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Ищи правильного жениха! Который знает толк в формах.
Будет каждый день по тортику запихивать и пузо наглаживать!

Гость
#8

Ищи правильного жениха! Который знает толк в формах.
Будет каждый день по тортику запихивать и пузо наглаживать!

Гость
#9

Блин, кого-то прет от стресса, а я когда стрессую, окромя кофе и сигарет ничего жрать не могу, худею моментально .Потом долго набираю вес, пока нервы в порядок не приведу.

Анна
#10
Гость

Блин, кого-то прет от стресса, а я когда стрессую, окромя кофе и сигарет ничего жрать не могу, худею моментально .Потом долго набираю вес, пока нервы в порядок не приведу.

Я бы сказала везёт вам, но каждому своё)

Анна
#11
Гость

Ищи правильного жениха! Который знает толк в формах.
Будет каждый день по тортику запихивать и пузо наглаживать!

Лучший комментарий 🙈❤️😂

Варя
#8

ыла похожая проблема, тоже на фоне расставания с молодым человеком. Спорт не помогал, ограничения в еде тоже. Помог только доктор, прописал мне Голдлайн Плюс. Вот с препаратом и спортом тогда легко 23 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍