Гость
Статьи
Как убрать отёки (7 …

Как убрать отёки (7 кг) без мочегонных?

Ну или хотя бы как сделать так, чтобы отёки не стали больше?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к врачу!!!

Гость
#2

А как узнала что 7 кг именно отёков? Анализ такой есть?

Гость
#3
Гость

А как узнала что 7 кг именно отёков? Анализ такой есть?

По логике.

Всегда вес был 49-51 кг, а сейчас 58-59 кг. Сейчас на меня ничего не налазеет, ноги сильно увеличились в объеме визуально раза в 3-4. Кроме этого любое прикосновение сразу оставляет след на ноге (признак отёков).

Гость
#4

Убрать причину отеков- лучшее лечение отеков. У вас проблемы либо с почками,либо с сердцем и это очень серьезно,если вы конечно не беременны

Гость
#5

Автор,вы ненормальная???
Забыла в своем предыдущем ответе это написать. У меня друг лучший умер,а началось все с отеков,сначала маленькие,потом пошли выше. Вес был до 64 кг,перед смертью 90 и все это отеки,и когда делали укол в попу,то вся майка была мокрая и штаны- так жидкость выходила,ему было больно,при любом прикосновении. Заключение: острая сердечная недостаточность.
На форуме она сидит,к врачу,бегом

#6
Гость

Автор,вы ненормальная???
Забыла в своем предыдущем ответе это написать. У меня друг лучший умер,а началось все с отеков,сначала маленькие,потом пошли выше. Вес был до 64 кг,перед смертью 90 и все это отеки,и когда делали укол в попу,то вся майка была мокрая и штаны- так жидкость выходила,ему было больно,при любом прикосновении. Заключение: острая сердечная недостаточность.
На форуме она сидит,к врачу,бегом

Верно, хоть бы на медицинский форум написала, а не сюда.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

Верно, хоть бы на медицинский форум написала, а не сюда.

Да просто к терапевту сходить, назначит анализы и отправит к узкому специалисту почки или сердце или гормоны. А может автор поправилась просто, если это произошло за длительное время. В любом случае проверить надо

Наталья
#8

Можно попробовать принимать комплекс vitabeauty венотоник, он как раз на основе всех необходимых компонентов, чтобы улучшить кровообращение и избежать венозного застоя. У меня ноги стали меньше отекать и болеть, хороший и качественный продукт, удобная форма выпуска, в стиках раствор приятного вкуса, который удобно принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

лимфотранзит для разгона лимфы 4 раза в день (курс 10 дней), массажи и физ нагрузка регулярная. + снизить употребление соли и большого количества воды перед сном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: