Гость
Статьи
как кушать и не …

как кушать и не жирнеть?

как кушать и не толстеть?

Май
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как жррать и не толстеть.

Виктория
#2

Интуитивное питание, плюс тренировки. Я давно так живу, ем, что просит организм, и ни капли не потолстела.

Гость
#3

Никак. Или "кушать" или быть стройной.

Гость
#4

Белок нужно есть. Белковые постные продукты.

Творог 0, филе минтая, судака, трески на пару. Белки яиц
(без желтков).

А на гарнир - медленные углеводы - это каши,
перловая, гречневая, зелёная стручковая фасоль,
каша из цельных зёрен овса.

И овощные салаты, фрукты, зелень.

Жир нужно считать, за день. 30 граммов подсолнечного масла.

И ещё 30 г. разрешается съесть в виде животных жиров.

Поскольку человеку требуется кальций, то лучше
их съедать в виде куска 100 г. сыра.

#5

Если вы не астеник, то никак.

Гость
#6
Гость

Так же, как жррать и не толстеть.

Срратть и не худеть?

Гость
#7
Гость

Никак. Или "кушать" или быть стройной.

Авторша обожралась как корова. Головой надо думать а не жопой

Май
#8
Гость

Никак. Или "кушать" или быть стройной.

получается совсем не есть?

IreneAdler
#9

Правильное меню, много белка, зелень, овощи, полезные гарниры
Вам выше написали пример
Вы творога или запечённой рыби физически не сможете много съесть - наедитесь.

Май
#10
Гость

Авторша обожралась как корова. Головой надо думать а не жопой

ну я немного скушала за сегодня
на завтрак 2 стакана кофе с сахаром,потом 3 яйца,4 бутерброда с маслом и с колбасой,кусок тортика,кашу на воде без сахара и выпила чай с лимоном и сахаром
на перекус было яблоко и 5 конфет

Рыба
#11
Май

ну я немного скушала за сегодня
на завтрак 2 стакана кофе с сахаром,потом 3 яйца,4 бутерброда с маслом и с колбасой,кусок тортика,кашу на воде без сахара и выпила чай с лимоном и сахаром
на перекус было яблоко и 5 конфет

Спятили чтотли

Аня
#12
Рыба

Спятили чтотли

так это же немного у меня потом шашлыки ещё лежат в маринаде
на обед

Гость
#13

Больше белка в ущерб углеводам, больше физической активности. Если есть замедленный метаболизм, разобраться с ним

Гость
#14

Питаться максимум на 1,5 тыс калорий, не больше. Не вылазить из спортзала, и жестко себя ограничивать, создать кучу табу на многие продукты питания (нельзя ни сладкое, ни слишком жирное, ни мучное, ни фастфуд, ни слишком калорийное) . С возрастом вес неизбежно набирается, поэтому не советую так питаться, лучше есть 2,5 тыс ккал, суточную норму.

Гость
#15
Май

ну я немного скушала за сегодня
на завтрак 2 стакана кофе с сахаром,потом 3 яйца,4 бутерброда с маслом и с колбасой,кусок тортика,кашу на воде без сахара и выпила чай с лимоном и сахаром
на перекус было яблоко и 5 конфет

Дорогая вы не кушаете, а жрете

Гость
#16

Я просто убирала ужин из рациона и утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, результат понравился

Гость
#17

Хорошим решением, конечно, будет составление плана питания, с этим могут помочь специалисты компании биотропика. Врачи и тренера, практикующие метод биохакинга помогут Вам сбалансировать питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня-Соня
#18

Автор, кроме шуток: вам надо почистить организм, и вы сразу одним выстрелом объете нескольких зайцев: похудеете, приведете в норму обмен веществ, избавитесь от залежей недопереваренной пищи, которая годам гниет у вас в кишечнике от такого переедания, и оздоровитесь. А когда после очищения организма у вас восстановится нормальная микрофлора, вы сами не будете жрать, парлон, в три горла: здоровый организм без паразитов сам себя регулирует. Не будет срывов на сладкое и фаст-фуд, вы будете балдеть от простой здоровой еды и наедаться небольшим количеством. В общем, центр Устиновой вам в помощь. Там работают профессионалы в детоксе с огромным опытом. И для дома рекомендации получите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: