Гость
Статьи
Худели ли вы когда …

Худели ли вы когда нибудь?

Худели ли вы когда нибудь? Выходило? Если да, то с помощью чего вы это делали?
Проголосуйте пожалуйста в опросе, вам не сложно, а мне интересно 😌.

Опрос
Худели ли вы когда нибудь?
8 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Да, месяца за 2 на 40 кг.

#2

Да, считала калории. Моя норма 2500-2700, я делала дефицит и задела с помощью этого. Ела 1200-1500, благодаря этому ч ела абсолютно все, и сладкое и жареное, просто в маленьких количествах и таким образом никогда не сорветесь потому что кушаете все что хотите. Организм начинает использовать тот жир который он запасает в результате перееданий. И ещё спорт, но очень умеренно я не насиловала себя тренировками, 15 минут через день. Только начинала уставать ещё минут 7-8 и все. В неделю по пару килограмм уходит, это без вреда для здоровья и без мучений. И ещё кое что главное, пить много воды

Гость
#3

У меня были проблемы с кожей, как мне казалось от сладкого, я его убрала полностью, не проходило, но лучше стало, убрала всю молочку(творог, сыр и тп), все равно бывали обострения, стала грешить на яйца, убрала их, по итогу в общем ела строго овощи, фрукты, мясо(курица, индейка), рыбу, орехи
Спорта не было
Рост 165, похудела с 58 до 49,пропали месячные на полгода(пока специально не набрала обратно до 56 где то), случилось лютейшее обострение прыщей, кукуха поехала капитально, плакать стала буквально с любой мелочи
Итог-не худею теперь ниже вес минус 110,не ограничиваю себе жиры, только сладкое и мучное, углеводы крч
От качалки лично меня разносит, так что только кардио без из лишнего энтузиазма

Гость
#4

К 3ему посту забыла ещё, что медленные угли ела в период когда очень похудела, овсянку на завтрак и гречу в обед

Гость
#5

ну а у кого вы спрашиваете у изначально толстых с детства?

#6

Я пыталась похудеть на всяких диетах(питьевая,овощная,любимая и т д)но не выходило постоянно срывалась. А 19 июня решила взять себя в руки и пошло. Я похудела на 13 кг безо всякого спорта просто пытаюсь много ходить
Сежу на пп ем всё что хочу но по немножку. Просто начните дальше легче

Гость
#7

я обращалась в компанию биотропика, тренера и врачи помогли мне составить хорошую программу тренировок и питания, подходящую именно мне, поэтому похудеть у меня удалось и достаточно быстро, без какого-либо вреда для здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#8

я на интервальке . купила домой весы и гриль bq GR1000, что бы контролировать вес и делать овощи на грилле, рыбу и тд.так вкуснее и масло не нужно добавлять. ходила пешком,прям 10000 шагов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: