Гость
Статьи
Похудение. в течение 4 …

Похудение. в течение 4 месяцев не есть после 18:00

Я увидела в интернете такую методику похудения: в течение 4 месяцев не есть после 18:00 ежедневно заниматься пилатесом и качать прес и ноги. И тогда методика обещает впечатляющие результаты. Я при росте 172 вешу 74 кг. Удастся ли мне сбросить 10 кг через 4 месяца? Как думаете? А внешне будут заметны результаты?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сахар до кучи уберите и все глютеновое, добавьте много зелени.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Нет. Если жрать то же количество еды до 18. Типа успеть заскочить на подножку уходящего поезда. 😂
Но ты давай давай. Даже вон я *** уже к лету готовлюсь. А то сет на всех этих нервяках с войной и мобилизацией + даа жирных отпуска, нажрал я некисло.

Гость
#4

Будешь качаться(пресс, ноги) и прилично есть, даже если до 18,наоборот больше станешь

#5

Лучше делать не силовые упражнения, а кардио. Кушать по калькулятору калорий в дефицит. Толку то, что вы будете наедаться до 6ти и делать силовые, которые только увеличивают мышцы и их вес

User
#6

Ешьте нормально в течение дня, а не до 18. Не надо переедать и разъедаться еще сильнее, и недоедать тоже.
Вес у вас в норме, почти рост-100.
Нужно не загоняться из-за веса, а знать состав тела(мышцы, жир). Потому что мышцы больше жира весят, а по объёму меньше. Мышцы должны быть в тонусе- это важнее, а не цифры на весах.

Гость
#7

это вообще индивидуально, от обмена веществ зависит и тд, мне подходит сбалансированное меню днём, убираю ужин, а утром и в обед после приёмов пищи жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы.

Людмила
#8

Мне помогла низкоколорийная диета. Чтобы снизить аппетит принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он также уменьшает тягу с сладкому и мучному. Еще он нормализует обмен липидов и углеводов, ускоряет метаболизм, увеличивает расход энергии, а также при дифиците хрома в организме, восполняет его. Благодаря ему можно контролировать вес людям, склонным к ожирению. Он не имеет аналогов, удобен в применении и эффективен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Даже и здесь реклама. Гадалки,. Полный бред.

Именно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: