Гость
Статьи
Пульсирование живота

Пульсирование живота

Сколько себя помню то никогда не была худой. С одного момента не скидывала меньше 58 кг при росте 160, но 2 месяца назад у меня был сильный стресс где из-за волнений я просто перестала употреблять пищу, и с 63 кг я вешу 54, были сильные синяки и, как мне говорили, как будто щеки провалились, бедренная кость до сих пор очень сильно видна, но потом оно все прошло. После я начала замечать странную пульсацию или на уровне пупа или на уровне желудка. В инете сказано что худые люди ощущают такую пульсацию и это норма. Жить не мешает но интересно что ето такое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брюшная аорта. Погугли

Гость
#2

Брюшная аорта. Но вообще 54 кг при росте 160 см даже рядом с худобой не стояли.

Автор
#3
Гость

Брюшная аорта. Но вообще 54 кг при росте 160 см даже рядом с худобой не стояли.

Ну я на протяжении перы лет занималась спортом и нарастила мишечную масу, но потом забросила . В попытках похудеть накачала прес и ноги но кг оставались практически на месте 😅

Автор
#4
Гость

брюшная аорта. Погугли

Думаете аневризма ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Апокалипсис у них в голове, которая под кастрюлей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: