Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения

Всем добрый день! Мне 25 лет, рост 174, вес +-65 кг. Поправилась за последние два месяца на 6 кг. 10 января выхожу замуж и нужно срочно скинуть эти килограммы. Подскажите пожалуйста высокоэффективные диеты. И кто хочет со мной? Двоем проще и мотивации больше #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Волшебства не бывает. Вот ждут до последнего, а потом ищут волшебную таблетку.

#2

Почитайте про интервальное голодание. Чем меньше окно для пищи, тем реально эффективнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Привет. Мы активно формируем сообщество для объединения единомышленников в процессе изменения качества тела и образа жизни.
Хочу помочь тем, кому для похудения требуется не просто человек по интересам, а напарник, с которым вас будут объединять общие цели и путь их достижения, параметры, уровень здоровья и др.
Просто заполните короткую форму, и получите контакты уже подобранной для вас напарницы в чат телеграм. Это абсолютно бесплатно.
Оставьте в комментариях ник телеграм или привязанный к аккаунту номер телефона. Вышлю ссылку для заполнения формы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: