Гость
Статьи
Состав капельницы от …

Состав капельницы от запоя ?

Я фельдшер. Хочу родственника вывести из 2ух недельного запоя. Кто спец, нормальный такой состав капельницы ?реамберин,пирацетам,аскорб кислота,витамин в1,теосульфат,милдронат,фуросемид ? Посоветовала медсестра #здоровье

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Обратитесь к компетентному наркологу. Абстинентный синдром может приводить к очень серьезным последствиям со стороны нервной и сердечно-сосудистой систем, а зачастую и к самым страшным сценариям, это не преувеличение. Кроме того, пик может наступать на 3й, 4й день после отказа. Необходим квалифицированный узконаправленный специалист. Здоровья Вам и вашим родным!

Захария
#2

ничего себе...
я считала, что фельдшер между врачом и медсестрой...старше сестры...
То есть, уже может , в отличие от медсестры ,ставить диагнозы и проводить лечение.....

Наташа
#3
Захария

ничего себе...
я считала, что фельдшер между врачом и медсестрой...старше сестры...
То есть, уже может , в отличие от медсестры ,ставить диагнозы и проводить лечение.....

Та медсестра работала с наркологом на выездах раньше.

Захария
#4
Наташа

Та медсестра работала с наркологом на выездах раньше.

ага...
Здесь ищете именно наркологов
Понятно...

б-ка
#5

Самые лучшие похметологи получаются из реаниматологов и поработавших на Скорой. Потому как они знают не только "схэмы капельниц", но могут откачать, если что-то пойдёт не так. Возможны по счёту раз проблемы с сердцем, с неврологией, с аллергией, ... Не лезьте в то, чего не понимаете. Да, и медсестра может поставить капельницу по-простому. 100 раз всё может быть хорошо, а на 101... Покажется огромным счастьем только лишиться диплома.

Гость
#6
Захария

ничего себе...
я считала, что фельдшер между врачом и медсестрой...старше сестры...
То есть, уже может , в отличие от медсестры ,ставить диагнозы и проводить лечение.....

Так у каждого своя специализация. Члх плохо понимает в образовании закрытых комедонов, лор может отправить к аллергологу и тд. У нас был экзамен совместно с фельдшерами по анатомии, точнее с нами сдавали, те кто не сдал с первого раза. Так кто-то решил приколоться над будущим фельдшером, когда препод спросил где щитовидная. Кто-то с наших прошептал: около печени. И действительно ведь в пузо показал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#7
Гость

Так у каждого своя специализация. Члх плохо понимает в образовании закрытых комедонов, лор может отправить к аллергологу и тд. У нас был экзамен совместно с фельдшерами по анатомии, точнее с нами сдавали, те кто не сдал с первого раза. Так кто-то решил приколоться над будущим фельдшером, когда препод спросил где щитовидная. Кто-то с наших прошептал: около печени. И действительно ведь в пузо показал.

Разобрались..
См выше
Автор слушал наркологическую сестру...
Но продолжает ей не доверять..
Ну ок.. Пусть найдет нарколога
Тут самое место

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: