Гость
Статьи
Новый год.Обжорство

Новый год.Обжорство

Срочно подскажите
Если я уже второй день ем по 10-16 конфет И сейчас ещё целую пиццу съела (но уже завтра я не буду есть в таком объёме сладкое и мучное)То я не поправлюсь?Просто вчера 30 декабря было а сегодня 31 и вкусностей так много.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает нападает временами а потом ешь по чуть - чуть

#2

а и *** с ним. сколько той жизни?

#3

Видимо вам грустно, автор, чего-то не хватает, вот вы и догоняетесь сладким. Я, честно, съела оливье, заела пирожным картошка и обожралась.) Ничего нет ни из алкоголя, ни безалкогольного - только вода в кране, но и не надо. Даже холодца уже не хочется, хотя он схватился и застывает на балконе.))

#4

Я вообще словила дзен - включу адиоспектакль сейчас под паззлы свои.) До 12-ти не доживу, наверное, зато завтра проснусь рано - обожаю тихое утро 1 января!)

Автор
#5

Разжиреешь, конечно. Вот я сейчас не ем, жду, когда совсем сильно захочется.

#6

Есть вкусно - это исскуство!
Не переживай! Организм знает, чего ему надо. Если он хочет много конфет, пиццы, еще чего то там, значит на данный момент всё это организму на пользу:)

#7
Принцесса Эльза

Есть вкусно - это исскуство!
Не переживай! Организм знает, чего ему надо. Если он хочет много конфет, пиццы, еще чего то там, значит на данный момент всё это организму на пользу:)

а в больнице ты чем питаешься?

#8
Моногамус

а в больнице ты чем питаешься?

Сделай чудо, исчезни, - зацикленный нытик!

Гость
#9

Идите завтра гулять, потом послезавтра и следующие пару недель ешьте больше свежих салатов, меньше углеводов и минимум сахара.

Гость
#10

МЫ дот 8го гулять будем, захотим то и до 8 марта )

Гость
#11
Автор

Разжиреешь, конечно. Вот я сейчас не ем, жду, когда совсем сильно захочется.

Сколько зависти

Гость
#14

С новым годом! Не наедайтесь и любите друг друга!

Гость
#15

Полегче! Полегче!

Гость
#16

Скоро будет новый год!

Гость
#17

Не наливайте!

Гость
#18

Наливайте только лимонад и чай

Гость
#19

Вот лежит творожник на тарелке и его съем

Гость
#20

А потом включу радио

#21

Завидую. Конфеты ем каждый день, не заморачиваясь. Пиццу тоже каждую неделю готовлю. Даже нечем себя порадовать. Салаты все надоели, ничем не удивишь. Лишний 1кг уберётся, а удовольствия море получили. Радуйтесь.
Как говорила моя бабушка: Ешь, пока рот свеж, а когда завянет, то и есть перестанет.

Автор
#22
Гость

Сколько зависти

Чему зависть? Я что, конфет и пиццы не видела? Это у тебя в деревне редкость.

Гость
#23
Автор

Чему зависть? Я что, конфет и пиццы не видела? Это у тебя в деревне редкость.

Тому что вы так яростно реагируете.И говорите что я разжирею лишь о двух дневного поедания сладкого.У меня подружка на пару кг меньше меня но гипер худышка ест ещё больше.Я думаю что спорт эту и следущую неделю и активный образ жизни и все заебись)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ирина

Завидую. Конфеты ем каждый день, не заморачиваясь. Пиццу тоже каждую неделю готовлю. Даже нечем себя порадовать. Салаты все надоели, ничем не удивишь. Лишний 1кг уберётся, а удовольствия море получили. Радуйтесь.
Как говорила моя бабушка: Ешь, пока рот свеж, а когда завянет, то и есть перестанет.

Бред

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: