Гость
Статьи
Похудение. На каких …

Похудение. На каких тренажёра лучше попу качать?

Нужен совет. Я похудела очень сильно, хочу ещё похудеть, и у меня какая-то пора плоская, хочу большую и круглую, вот сегодня в зал пошла. Короче на каких тренажёра лучше попу качать и если не кушать, только фрукты, там, яблоки, ягоды, можно ли похудеть? #спорт #похудение

10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

При дефиците каллорий можно похудеть. Но вы хотите накачать попу, поеадая одни углеводы? И как же организм должен жить без белков и жиров

Гость
#2

Чтоб похудеть надо не жрать, чтоб накачать попу надо жрать. Вам нужно определиться что вам нужно.

Гость
#3

Без белка хоть на каких тренажёрах попу вы не накачаете. А на фруктиках только проблем себе заработаете, тк это сахар. При похудении 1-2 фрукта в день можно, от сладких лучше отказаться. При правильном рационе накачать все что угодно можно, упражнений много на бедра и на ягодицы. Без рационального питания бессмысленно упахиваться вхолостую.

Static X - Destroyer
#4

Ешь мясо и приседай с отягощением, ещё можно в тренажёрах ноги и ягодицы поделать в разнах, но присед это база 😀

Гость
#5
Static X - Destroyer

Ешь мясо и приседай с отягощением, ещё можно в тренажёрах ноги и ягодицы поделать в разнах, но присед это база 😀

приседы больше раскачивают бедра (так как основная масса новичков не умеют включать ягодичные мышцы)..а для ягодиц лучше становую делать..

Static X - Destroyer
#6
Гость

приседы больше раскачивают бедра (так как основная масса новичков не умеют включать ягодичные мышцы)..а для ягодиц лучше становую делать..

🤣. Ага, бабам как раз становую делать. 🤣

Гость
#7

Расскажите лучше КАК ??????? Вы похудели … и да чтоб накачать попу нужен белок , качалка каждый день и минимум 2 месяца регулярности во всем

Гость
#8
Static X - Destroyer

🤣. Ага, бабам как раз становую делать. 🤣

И что не так со становой? Я правда не становую, а румынскую делаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Расскажите лучше КАК ??????? Вы похудели … и да чтоб накачать попу нужен белок , качалка каждый день и минимум 2 месяца регулярности во всем

В смысле как?!меньше жрать