Гость
Статьи
Жму сок из сельдерея и …

Жму сок из сельдерея и лука. Сейчас выпила 1 стакан

Теперь отжимаю сок от всех овощей, лук красный и сельдерей, и ананасы. И пью сок.
Уже 13 ананасов за 13 дней открутила.
Главное это исключить жиры, разумное количество.
Мясо сначала немного обжариваю, обжириваю, сливаю жир, чтобы жир вытопить. Затем наливаю воду с макаронами из чиа и риса и снова с поверхности собираю жир. И выбрасываю.
Этого достаточно, чтобы при нормальном питании была тенденция к снижению веса тела.

В этом случае не обжаривание с добавленном жире, а в своем для отделения жира от мяса
Всегда так отделяю жир от молотого мяса.
Правда, вчера купила бедра куриные 7% жира и желудки 1% жира. Жир на бедрах был на суставах. Я отделила от костей мясо и жир остался на костях. Перемолола с желудками. А потом обджаривала без добавления жира.
Жира не было даже сверху воды затем. На костях остался.
Нормальная диета с отделением жира нагреванием и соки из овощей и фруктов на соковыжималке. Спортивная нагрузка на кардиотренажёре.
Должна быть тенденция к снижению веса и нормализации даже при нормальном питании.

Однако утром у меня 28 г сыра и вечером. Сок сельдерея и лука.

Основное питание один раз в день в обед. Поллитра свежего отжатого сока ананаса.

Это обжаренное от жира мясо с морковью, луком и сельдерем, затем в ту же кастрюлю воду и макароны из риса, чиа и семян льна и немного муки с яйцом и кунжутным маслом. Макароны сама делаю и ем по 30г сухого веса.
Чтобы не считать калории ем почти каждый день то же самое.

Хочу делать как пример Илон Маск. Он счастливый в жизни и я буду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи. А это вкусно ну кроме мяса? Сок из лука и сельдерея например?

#2

Blad, лучше стакан водки выпить и будет просветление.

Гость
#3

Илон маск не похож на человека, сидящего на обезжиренной диете

Гость
#4

Чем жир не угодил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Так Илон Маск, оказывается, славен этой гастрономической опупеей? Вот он на чём разбогател...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: