Гость
Статьи
Примерно так мое меню

Примерно так мое меню

Утром. 28 г сыра и сок отжатый свежий из сельдерея, моркови и средней луковицы красного цвета. Также и вечером.
В обед 0,5 л свежеотжатого сока ананаса.
200 г молотое мясо говядины или кур, обжаренное без жира. Жир слит. Добавила воды и сверху сито и твёрдыми остатками от лука, моркови и сельдерея. Добавила мои 30 г макароны. В конце варки выбросила твердые остатки от овощей. Суп готов.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу жениться

Гость
#2

И липидный обмен летит к чepтовой матери при таком меню.

Гость
#3

Сок из лука
Это толсто

#4

Долго так не протянете

Гость
#5

с таким меню недолго и ноги протянуть

#6

Зачем?

#8

Никакого праздника желудка. А у меня за день: кальмаровые котлеты, фарш с овощами, пельмехи, бутеры с икрой, рулька, запеченая в духовке и..... коньяк. 😅 Надо жить и радоваться жизни, а не трестись над телом.

Гость
#10

Не пойму никак что за диета у вас. Свежевыжатые соки же для организма не так подезны, как целый фрукт. С клетчаткой...

Смутил еще точный вес сыра - 28 гр. А если 29 , уде перебор типа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Вредина

Никакого праздника желудка. А у меня за день: кальмаровые котлеты, фарш с овощами, пельмехи, бутеры с икрой, рулька, запеченая в духовке и..... коньяк. 😅 Надо жить и радоваться жизни, а не трестись над телом.

Никогда не пробовал кальмаровые котлеты, но может быть, и сделаю их когда-нибудь. Хотелось бы попробовать, наверное они очень вкусные, пальчики оближешь.😊

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: