Гость
Статьи
Теперь белка 74 грамма

Теперь белка 74 грамма

Мало белка получилось в моем меню. Норма 1,0-1,2 г на вес тела

Тогда так.
Утром. 28 г сыра и сок отжатый свежий из сельдерея, моркови и средней луковицы красного цвета. Также и вечером и ещё 70 г зелёных лисьей цикория салата и других лисьей и 100 г рваного бурого риса.

В обед 0,5 л свежего отжатого сока ананаса.
200 г молотое мясо говядины или кур, обжаренное без жира. Жир слит. Добавила воды и сверху сито и твёрдыми остатками от лука, моркови и сельдерея. Добавила мои 56 г макароны. В конце варки выбросила твердые остатки от овощей. Суп готов.

74 грамма белка получилось

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кукуха совсем отлетела?

Гость
#2

Тетя Люся, заметки в другой вкладке пишите

Гость
#3

Добавьте творог.

Непсихолог
#4

кунжут белый в смузи или в суп 1стол ложку это где-то 10-15гр
семена тыквы но они жирнее

гречка на воде 9гр чистого белка на 100гр

Непсихолог
#5

и водоросли нори например 3гр сухого в день разкрошить
можно хошь в смузи утром
хошь в суп днем
там белка полно + йод полезный для щитовидки

еще спирулина аптечня в таблетках
растолоть пестиком
ее можно на маски и в смузи добавлять тоже

и кольца кальмара в салат
с орехами грецкими
и отварным яйцом
и свежим огурцом и сельдереем и апельсином или киви
и белый кунжут

Гость
#6

Какая-то мелкая белка, бельчонок ещё, наверное…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#7

Не увлекайтесь настолько белками, есть опыт, знаю о чем говорю. Я досиделась на белковой до камней в почках. потом выводила. Благо мочекислые камни можно растворить таблетками, принимала Тотурен. раза в день с контролем рН мочи, лечебное питание и питьевой режим. Так что смотрите аккуратно, если есть предрасположенность к проблемам с почками

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: