Гость
Статьи
И снова о еде!

И снова о еде!

Вкусно поесть любим мы все, но хотелось бы не страдать после этой еды от изжоги и других последствий. Подскажите быстрые и недорогие блюда, чтобы можно было брать на обед. От столовской еды плохо, постоянно есть в кафе дорого(

АлИНа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суп в баночку, котлеты в коробочку, салат из капусты так же в коробочку. Рецептов в гугле дофига.

Гость
#2

Термос куриного бульона с лапшой прекрасно пьётся в полевых условиях…

Гость
#3

Столвская еда обычная как-раз... Супы, второе, свежие салаты, выпечка...

Гость
#4

гороховый суп
чечевичный суп
инжирный хлеб
консервы "осьминог в оливковом масле"
натуральный йогурт без добавок
изюм, курага, фундук

#5

каша без варки, залил кипятком и все

#6
Гость

гороховый суп
чечевичный суп
инжирный хлеб
консервы "осьминог в оливковом масле"
натуральный йогурт без добавок
изюм, курага, фундук

что это за инжирный хлеб?

Зиночка
#7

Можно блины с мясом. Сытно, недорого, много получается. Меняем специи, добавляем сыр или грибы и вот уже новый рецепт. Можно вообще блинную запеканку или торт. Да, я люблю блины)

АлИНа
#8

Запеканку тоже из блинов, вы их просто сворачиваете, вкладываете в форму и заливает чем? Мясо какое используете?

Зиночка
#9
АлИНа

Запеканку тоже из блинов, вы их просто сворачиваете, вкладываете в форму и заливает чем? Мясо какое используете?

Я заливаю сметаной, иногда добавляю сыр. На счёт мяса дела вкуса. Я довольно ленива, так что покупаю уже готовый фарш. Фермерский слово мясника меня вполне устроит. Вкусный, недорогой. В блинах очень вкусно получается. Немного лучка и специй, и все.

АлИНа
#10
Зиночка

Я заливаю сметаной, иногда добавляю сыр. На счёт мяса дела вкуса. Я довольно ленива, так что покупаю уже готовый фарш. Фермерский слово мясника меня вполне устроит. Вкусный, недорогой. В блинах очень вкусно получается. Немного лучка и специй, и все.

Интересная идея, жаль нет времени бегать по магазинам и фарш искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зиночка
#11
АлИНа

Интересная идея, жаль нет времени бегать по магазинам и фарш искать.

Я вообще в Яндекс лавке заказываю и не бегаю по магазинам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: