Гость
Статьи
Больше не пью

Больше не пью

С лет 17 до 21 года выпивала шампанское , потом перестала вообще. Сейчас даже не хочу в то состояние когда мутно. Что это старость?😁 ну если серьезно, у кого так ? И уже даже ,не хожу на вечеринки,где полно алкашки как и на свидание. Мне не хочется , тратить время впустую, на сборы и прочее, на то что не принесет перспектив. Хотя я ухоженная,ногточки и прочее.Просто пропал интерес. Есть коллега по работе, с ним могу пойти после работы покушать. А вот намеренно с новым знакомым, эти сборы и прочее так в лом, что отказываюсь. ЗАМУЖЕМ БЫЛА, не надо писать так и останешься одна, ничего хорошего там не видела, была служанкой. Что ушла и стала сама по себе #алкоголь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

просто приоритеты поменялись

???
#2

Шампанское? Ещё детское напиши. Выпивала она. Выпивоха. Алкашня.

Автор
#3
???

Шампанское? Ещё детское напиши. Выпивала она. Выпивоха. Алкашня.

Это вы по себе судите ?

Гость
#4

те которые умеренно пьют - живут дольше не пьющих
я вот вчера в Нормандии, заказал один бокал вместо трех к меню. Официантка-француженка посмотрела на меня как на калеку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

???
#5
Автор

Это вы по себе судите ?

Не, я не пью. Но выпивала и шампанское это как то не вяжется, нет такого ощущения? Скажи водку ссадила из горла, я поверю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: