Гость
Статьи
Хлорофилл, побочки

Хлорофилл, побочки

здравствуйте! В связи с популярностью хролофила решила попробовать пропить курс в два месяца. Пью третий день и сильно обсыпало акне. Причём всё лицо (особенно подбородок) очень много мелких. Так же на голове. Очень странная побочка. И нигде не могу найти информацию об этом. Может кто-то пил и сталкивался с таким? Пью параллельно д3, омегу. Отдельно вечером пью магний и Пиколинат хрома.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Витамины и тд нужно принимать только после анализов

Непсихолог
#3

ну ващета наоборот логично, организм-то чиститься и выводит токсины через кожу.

Гость
#4

В период употребления хлорофилла важно исключить из рациона апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты, морковь, яблоки и сухофрукты. Дело в том, что морковный сок и хлорофилл содержат витамин А. При гипернасыщении организма этим витамином может возникнуть раздражение на коже или пигментация. Вместе с хлорофиллом, помимо витамина А, не рекомендуется употреблять витамины С, Е и К, а также железо, кальций и магний.

Гость
#5
Непсихолог

ну ващета наоборот логично, организм-то чиститься и выводит токсины через кожу.

Какое мракобесие. Токсины 🤦 человеку печень и почки не просто так даны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Зинеридермом протирайте лицо, постепенно прыщи пройдут. У меня тоже самое было, пришлось отменять прием.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: