Гость
Статьи
Проблема с весом

Проблема с весом

Нет, я вовсе не толстею. Хотя от темы с подобным названием в первую очередь ожидают именно этого. У меня наоборот. Стоит наверняка упомянуть, что будучи подростком у меня было расстройство пищевого поведения, которое я успешно преодолела. Обследование у доктора выявило, что с органами у меня все отлично. И мне известно, что когда жарко все люди в определённой степени худеют. Но у меня это нечто, прямо скажем ненормальное. Минус десять киллограм за месяц. При чем я а питании не ограничена, но все как будто пролетает мимо организма. Когда циклон уходит, все сразу нормализуется. #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к эндокринологу

Гость
#2

10 кг ? Какие ТТХ на входе ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

У меня во время похудения была проблема с тем, что я не могу контролировать свой аппетит...срывалась постоянно на кофе с вцкусняшками. Нашла замену обычному кофе "Турбослим кофе капучино", да и вкусняшки тоже полезные покупала...тогда начала активнее худеть.