Гость
Статьи
Я на диете, но пока …

Я на диете, но пока процесс туго идет, вопрос

У меня вопрос к худеющим, вот скажите, вы во время этого процесса только за питанием следите или спортом тоже занимаетесь? Я на диете, но пока процесс туго идет, 2 кг гуляют туда сюда, думаю может потому что спорта нет. #диета

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#3

Физическая нагрузка однозначно нужна, особенно после 30 так просто не похудеть уже, как в более молодом возрасте. Если кг не уходят, то вопрос в правильном питании, что едите? А еще я когда худела пила супренамин, как оказалось в моем случае и диеты со спортом было мало, надпочечники плохо работали, поэтому вес стоял. Хорошо что таблетки по составу без вредные и без побочек, поэтому работу надпочечников наладила, похудела и проблем не получила новых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Пила капучино и худела одновременно на Турбослим кофе капучино. Эффект на 100% меня устроил. Не думала, что похудеть намного проще, чем кажется)) Зато от кофе отказываться не пришлось)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: