Гость
Статьи
Какие полезные …

Какие полезные привычки помогают вам постепенно терять/поддерживать вес?

Доброго времени суток, напишите, пожалуйста, какие полезные привычки помогают вам постепенно терять/поддерживать вес? #вес

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я не ем после 19 ч. Исключение - яблоко, кусок сыра, что-то легкое.
Держу вес 56 кг при росте 175 см

Раньше постоянно вес плавал 58-62

Ем все, что хочу, в том числе пасту, мороженое, сладкое и т. д

Сейчас мне напишут, что не есть после семи бред и главное не превышать суточную калорийность и т. д. Я не в курсе сколько калорий съедаю за день, не считаю.

Говорю, как есть. Ни в чем себя не ограничиваю, но до 19 ч. В одном весе несколько лет. До этого набирала, постоянно на диетах сидела.

Гость
#2

Терять мне практически в весе нечего ( кг 5 максимум).
Привычки : я не ем сахар в чистом виде лет 18, не ем фастфуд, не ем майонез (очень редко), всякие газировки, покупные соки и т.д. мимо меня проходят лет 15 уже, много овощей, фрукты, не наедаюсь доотвала за столом, спорт : зарядка, каждое утро я на улице пешком прохожу много шагов, очень редко пью алко и никогда не курила, полуфабрикатов в моем доме нет ( я сама готовлю. Вижу из каких продуктов и сама выбираю способ приготовления пищи)

Гость
#3

Регулярный бег за автобусом.

Гость
#4

Ужинаю за 4 часа до сна, вместо перекусов - зел. чай без сахара.вес уходит 0.5кг в неделю без диет и спорта, цель - поддержать, скинуть пару кило.

Гость
#5

Перестала есть после 18, вес стоит, ни грамма больше.

Leo
#6

Ем маленькими порциями, никогда много не накладываю себе. Ограничиваю сладкое, не пью сладкие напитки йогурты/сок /газ воду
Ем 1 -2 раза в день, остальное перекусы небольшие
Если поправляюсь на 2 кг, сразу стараюсь их скинуть

Гость
#7

Не есть после 18-00, исключений нет, только вода; не есть вообще черный хлеб . Меньше есть сладкого и мучного (полностью не исключила). И есть исключительно из десертной тарелки. Придерживаюсь этого большего года. Похудела постепенно без стрессов и срывов.

Гость
#8

Режим дня помогает поддерживать вес, если ленюсь - сразу набираю. После 20-00 ничего не ем. Для похудения на ужин максимум белка. Порции всего что ем, 200-300 грамм на 3-4 часа. Для поддержания веса самое важное спать и есть небольшими порциями, ходить пол часа в день хотя бы .

Не Эксперт
#9

Бег, сон ночью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У всех индивидуально так как для меня характерны вечерние зажоры- это отказ от еды после 17,
и отказ от мучного и сладкого - для меня это как наркотик. Если соблюдаю то всё нормально, нет -могу за месяц набрать кг 6

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: