Гость
Статьи
Сегодня взвесилась, …

Сегодня взвесилась, привес – 500гр, хотя вчера придерживалась всего!

Здравствуйте!Сегодня взвесилась,привес-500гр,хотя вчера придерживалась всего!И по калориям все было в норме,на тренировку сходила,прошла 10 тысяч шагов-получается сожгла 327 кк,но все равно привес,скажите почему так?Очень расстроена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За каждый грамм переживать , так и до срыва дойдете... За 1вечер нельзя поправиться на большую цифру-это вода...
Спокойствие, спокойствие и прямо по нацеленному пути.
Резкий подъем может спровоцировать все что угодно, от гормонов до нервов.

Ольга.

Гость
#2

Не покакала

Гость
#3

Возможно отёки

#4

плюсую ответы других авторов. вода задерживается. как пришли эти 500 гр, так и уйдут) мой тренер на вес редко ориентируется, он слишком от многого зависит. а вот результаты замеров лучше говорят об эффективности тренировок и питания)

Гость
#5

в туалет сходи и уйдут твои 500 гр. Это вообще не показатель...500гр...я понимаю еще 5 кг, но 500 гр...серьезно?

Гость
#7

Банально, день цикла может повлиять

Гость
#8
Гость

в туалет сходи и уйдут твои 500 гр. Это вообще не показатель...500гр...я понимаю еще 5 кг, но 500 гр...серьезно?

Вот именно, может она испражняется весом с кг бананов

Гость
#9

Это вода. Может быть жарко на улице, и тело воду задерживает, или день цикла такой, как выше писали. Или перетренировались и мышцы воду набрали.
Потом эти 500 г уйдут и даже больше, не переживайте.
У меня вообще недавно +1,5 кг было, потом сразу 2 кг ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да просто какахи накопились у тебя и полный мочевой😁
Тетки, сколько раз вам объяснять.
Взвешиваться можно раз в неделю, не чаще.
Вести дневник взвешиваний.
Тогда будет виден тренд.
А каждый день взвешиваться и орать про привесы/отвесы бесполезно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: