Гость
Статьи
Страшно тянет на …

Страшно тянет на сладкое

Я бы старалась ограничить себя ,энергии нет...потом я всегда ела его пачку печени, фасоль, много пешком ходили я полной не была нормальной была всегда стройной .сейчас прёт вес второй год ,сентябрь вещи малы новые. Климакс ??? Что это в 35 .работа сидячая. Не могу ьез сладкого. Из гормонов ранее сданых долго пролактин повышен был не много но и вес тогда все равно ниже был.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Надо секс каждый день и ездить на море пару раз в год не меньше

Гость
#2

После 30, если нет активного систематического спорта, сладкое должно быть под запретом полностью.
Ибо, как верно сказала Сьюзан С. в чумовой пятнице, оно, это сладкое - моментально оказывается на за.днице в эти немолодые года.

Гость
#3

Понимаю, везде идёт реклама сладостей и изделий из теста, открыла страницу, а там торты, торты, торты, крем, тесто слоёное, тесто дрожжевое, блинные торты, наполеоны, варёнка сметана, сахар итд. Это всё прощай, фигура! Как говорилось в одном французском фильме: 5 минут удовольствия и полгода на животе и на бёдрах!..Хром, говорят, помогает и яблочный уксус, но не жидкость, а в капсулах.

Гость
#4

У меня так же сейчас, это замедление метаболизма и общая утомляемость организма сказываются. Я вместо булочек покупаю себе морковный тортик ProteinRex, он не содержит сахара и низкокалорийный. При этом очень вкусный и питательный, там много белка в составе.

#5

Есть много причин, почему тянет на сладкое, и хороший интегративный врач и психолог мог бы помочь не только покончить с этой тягой, но и решить саму проблему, которая лежит в ее корне. У моей близкой подруги была подобная проблема, и она ее решила с такой помощью, и ещё заодно улучшила здоровье в целом.

Аноним
#6

Попробуйте редуксин попить, мне отлично помог скинуть вес. Я сейчас ещё полезные рецепты сладостей нашла, и заменяю вкусняшки на сухофрукты и орехи. Так же питьевой режим наладила

Анна
#7

Мне Нормотим в этом плане помогал. с ним вообще не было тяги к сладкому. Обошлась без срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#8

На паразитов проверьтесь, на всяких глистов и прочих, от этого может тянуть на сладкое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: