Гость
Статьи
Как потолстеть на 5 кг …

Как потолстеть на 5 кг за неделю

Очень хочу набрать 5 кг за неделю , не спрашивайте зачем , но нужно именно жира , посоветуйте , как можно замедлить метаболизм, рост 175 вес 56

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь макароны, хлеб, картошку

Гость
#2

Как Рене Зеллвегер для роли Бриджет Джонс. Гамбургеры, картофель, пицца. Молочный коктейль. Пончики. Пиво. Потолстеете за милую душу. Моя тетка в свое время исхудала до жуткого скелета и впалых глаз от несчастной любви, приехала в деревню к родителям, бабушка такую худобу не оценила и каждый день поила ее смесью пива и жидкой сметаны.

Гость
#3

Метаболизм (доказано) врождённый и разогнать/затормозить его не получается))))))

Гость
#4
Гость

Как Рене Зеллвегер для роли Бриджет Джонс. Гамбургеры, картофель, пицца. Молочный коктейль. Пончики. Пиво. Потолстеете за милую душу. Моя тетка в свое время исхудала до жуткого скелета и впалых глаз от несчастной любви, приехала в деревню к родителям, бабушка такую худобу не оценила и каждый день поила ее смесью пива и жидкой сметаны.

Значит у нее очень крепкий желудок, большинство людей от такого дристать будут

Гость
#5
Гость

Метаболизм (доказано) врождённый и разогнать/затормозить его не получается))))))

Еще может быть апноэ, кислород к кровь плохо впитывается, поэтому толстеешь

Гость
#6

За неделю именно жира (не воды) - никак. Жир так быстро не набирается. Несколько сотен граммов при большом желании можно, но чтобы кило - без шансов. А если нужна вода, тогда булки, мороженое, печенье, Фаст фуд, сыр плавленный. От алкоголя тоже жидкость задерживается, так что пиво/коктейли вам в помощь. Сбейте график сна, чтобы метаболизм замедлился, поменьше двигайтесь. Обложитесь сериалами и заказывайте пиццу с мороженым и чизкейками, и запивайте все это пивом. Будут у вас доп 5 кг, но это не все жир будет.

Гость
#7

Я бы легко могла)
Два литра кефира с 3-4 ложками сахара на стакан.
Тортик среднего размера, тортик с кремом.
3-4 булочки с изюмом или любые другие.
Литр колы.
Сковородка жареной картошки.
Плитка шоколада.
Стопку блинов с икрой и вареньем.
Это могу до обеда умять - легко.
Еще перед сном перекусить сковородкой сырников со сгущенкой, блины доесть, съесть пару сладких йогуртов.

Гость
#8

Короче, хотите набрать жир - ешьте побольше жирного с сахаром. Блины маслом полейте хорошенько. Батон можно с масло есть. Раньше я любила батон порезать, намазать маслом, сверху кусок сыра порезать и запекать в духовке. Потом удивлялась, от чего ж я толстая))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я бы легко могла)
Два литра кефира с 3-4 ложками сахара на стакан.
Тортик среднего размера, тортик с кремом.
3-4 булочки с изюмом или любые другие.
Литр колы.
Сковородка жареной картошки.
Плитка шоколада.
Стопку блинов с икрой и вареньем.
Это могу до обеда умять - легко.
Еще перед сном перекусить сковородкой сырников со сгущенкой, блины доесть, съесть пару сладких йогуртов.

Если это до обеда, то какой тогда обед? О_О
А вообще видно — настоящая Женщина, не то что эти диетчицы :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: