Гость
Статьи
Когда начнём …

Когда начнём готовиться к весне?

стройнеть после оливье, покупать пальто, искать лучший рецепт блинчиков к Масленнице и носки к 23 февраля - когда начинаем, девушки?

в жёлтом платье вся красивая
24 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Уже давно. Готовь сани с лета.

Амазонка
#2

после теста на ВИЧ и реакцию Вассермана. ты прошла?

Гость
#3

Желтое платье не может быть красивым. Этот цвет - цвет поноса.

Гость
#4
Мистер Пельменная

Уже давно. Готовь сани с лета.

Пшел отсюда.

Гость
#5

Никогда.

Гость
#6
Амазонка

после теста на ВИЧ и реакцию Вассермана. ты прошла?

Замечательный комментарий. Жизненный

Мистер Пельменная
#7
Гость

Пшел отсюда.

Толстая, иди съешь тазик с мамкиными пирожками, они уже готовы.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Толстая, иди съешь тазик с мамкиными пирожками, они уже готовы.

Жирнее тебя тут никого нет, салоед.

Мистер Пельменная
#9
Гость

Жирнее тебя тут никого нет, салоед.

ТЫ еще и тупая как валенок сибирский) Видимо весь ум высосал жир)

Гость
#10
Мистер Пельменная

ТЫ еще и тупая как валенок сибирский) Видимо весь ум высосал жир)

Иди молча втирай крем для роста волос в свою плешь.

Мистер Пельменная
#11
Гость

Иди молча втирай крем для роста волос в свою плешь.

Ну это у тебя проблема с моей плешью, а не у меня 😄 Поэтому сама и разбирайся. Мне уж пох как давно) При этом мне это совершенно не мешает в половом отборе) Ибо я милый, спортивный, с красивым ебблетом и чувством юмора :) А ты иди жиры сгоняй, старая)

Гость
#12
Мистер Пельменная

Ну это у тебя проблема с моей плешью, а не у меня 😄 Поэтому сама и разбирайся. Мне уж пох как давно) При этом мне это совершенно не мешает в половом отборе) Ибо я милый, спортивный, с красивым ебблетом и чувством юмора :) А ты иди жиры сгоняй, старая)

Как жыр ный плешивый карлан может быть милым? Окстись, инцел.

Гость
#13
Мистер Пельменная

Ну это у тебя проблема с моей плешью, а не у меня 😄 Поэтому сама и разбирайся. Мне уж пох как давно) При этом мне это совершенно не мешает в половом отборе) Ибо я милый, спортивный, с красивым ебблетом и чувством юмора :) А ты иди жиры сгоняй, старая)

Мужжло, называющее на полном серьёзе себя красивым, гетеросексуальным быть никак не может.
Так что слейся с позором

в жёлтом платье вся красивая
#14
Амазонка

после теста на ВИЧ и реакцию Вассермана. ты прошла?

видимо тебе надо

Мистер Пельменная
#15
Гость

Мужжло, называющее на полном серьёзе себя красивым, гетеросексуальным быть никак не может.
Так что слейся с позором

Ты точно на истину не претендуешь, поэтому твой выссер - для меня ничто. На умную ты явно не тянешь, чтобы ты тебя слушать, продавщица.

в жёлтом платье вся красивая
#16
Гость

Иди молча втирай крем для роста волос в свою плешь.

тоже своего рода подготовка

Гость
#17
Мистер Пельменная

Ты точно на истину не претендуешь, поэтому твой выссер - для меня ничто. На умную ты явно не тянешь, чтобы ты тебя слушать, продавщица.

Покеда, радужница.

Гость
#19

Я не деффачко. А мужлан. Но наверно с февраля. График надо наладить рабочий для начала и долги чуть подраскидать. Поглядеть в ютубе и инете чем разнообразить кето диету ( ибо у меня она обычно это пару кусочков сальца хлеб да макарошки ) Витаминчиков прикупить чтоб от похудения волосы с башки не ушли в неизвестном направлении чай не 18 лет уже. Могу и облысеть внезапно в один день. Придумать еще надо какими развлекухами заменить пиво алкоголь и сладости.

Сиять кубиками на пляже не планирую в прошлом году сезон плавательный открывал 110 был потом 105 потом 95. Зимой вес плавает 100-105. Наверно фитнес и отказ от пива иначе никак.

Бесит в себе что начинаю выглядеть как мужички 35-40 летние у которых ноги тонкие. *** нет. а все что выше пояса = кабанюга. Выглядит как то что ли ну такое себе. Хотя почему как мне и будет 35 этим летом.

Гость
#20

А можно не покупать пальто, без него весна не придет? Я цены сегодня посмотрела, ну небюджетно всё, я этак разорюсь.

Рита
#21

Дак пора, пора) пальто исключительно белое, к 23 февраля дезодорант еще, а худеть с редуксина)

Гость
#22

Ощущение, что пишет домашняя клуша.. 😕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#23

Я уже к лету почти готова

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема