Когда человек занимается спортом, то лучше циркулирует энергия
Спорт в эзотерике.Слышала такую версию, что когда человек занимается спортом или физкультурой, то лучше циркулирует энергия не только на физическом плане. И грубо говоря жизнь меняется)) Эзотерики, ваш выход)))) #спорт #спортвэзотерике
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 079 ответов
- Веганство/вегетарианство2 485 ответов
- Диета 5 ложек8 014 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 193 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 230 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 964 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никакой эзотерики, чистая физика. Да. Циркулирует. Естественно.
Али- баба
Спорт ныне...борьба лабораторий. А физ/ ра в любом возрасте полезна. Я не выебыва.юсь. тягаю гантельки.Пресс качаю . В стрелку встаю. Вобщем на пляже, летом не стыдно обнажиться.
Метаболизм точно быстрее, отсюда может и энергия
Гость
хожу в бассейн, настроение лучше стало, плаваешь - и все проблемы отходят на второй план
но на этом всё
олигарха так и не встретила, квартиру не купила
но на этом всё
олигарха так и не встретила, квартиру не купила
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
))) ну, в этом контексте можно рассуждать не столько об энергии, сколько о том, что занятия спортом тренируют волю, целеполагание, навык добиваться своего. Вот и вся циркуляция) плюс внутренне человек более собран, организован становится. Это немалый плюс. Насчёт замуж выйти... Ну надо грамотно выбирать зал и секцию...) Понятно, что занятия аквааэробикой не поспособствуют в поиске женихов)) а вот если единоборства - там много мужиков случается. Как-то так)))
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 214 518 тем
Новые темы за 3 дня: 95 тем
- Совсем не ем роллы и суши, с трудом переношу даже их запах, а друзья так и пытаются заставить меня их съесть4 ответа
- Как похудеть?18 ответов
- Как похудеть?4 ответа
- Тренировки без зала. Как организовать себя?8 ответов
- Ужин,еда для пожилых3 ответа
- Питание при гипертонии4 ответа
- Мечтаю очистить питание...7 ответов
- ПилатесНет ответов
- Диета любимая4 ответа
- Советы похудеть при АИТ, прошу!8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Как похудеть?18 ответов
- Тренировки без зала. Как организовать себя?8 ответов
- Мечтаю очистить питание...7 ответов
- Совсем не ем роллы и суши, с трудом переношу даже их запах, а друзья так и пытаются заставить меня их съесть4 ответа
- Как похудеть?4 ответа
- Питание при гипертонии4 ответа
- Диета любимая4 ответа
- Ужин,еда для пожилых3 ответа
- ПилатесНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема