Гость
Статьи
Рецидив/откат РПП

Рецидив/откат РПП

Люди, которые сталкивались с расстройствами пищевого поведения, как долго вы восстанавливались? Были ли откаты/рецидивы? Сейчас я нахожусь в процессе восстановления, но вчера, когда я увидела свои фотографии с того периода, мне пришла ужасная навязчивая мысль вернуться в анорексию. Я понимаю, что это ненормально. Как вы боролись с такими мыслями? Есть какие-нибудь советы? #рпп #Анорексия #вес #тело #РПП #спорт #зож 

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени nezzkul!
Предлагаю Вам бесплатную диагностику и определение поврежденных элементов Вашего организма, связанных с проблемой.
От Вас нужно только разрешение мне на эту диагностику.
Если будет интерес, то от Вас мне ответ например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику моего организма.
Через некоторое время найду и напишу Вам тут в этой теме - какие элементы организма повреждены.

Марьяха
#2

У меня на фоне скачков сахара были проблемы. Вечное чувство голода... Если не сьесть что-то в сию же минуту. то до трясучки доходило... Нажрала в итоге(((. Сейчас на Квинсенте, раз в неделю колю. То, что вес уходит- уже даже так не радует. Главное, что сахар в норме. После всех проблем, до которых себя довела этими дието- голодовками... это первостепенно.

#3
Марьяха

У меня на фоне скачков сахара были проблемы. Вечное чувство голода... Если не сьесть что-то в сию же минуту. то до трясучки доходило... Нажрала в итоге(((. Сейчас на Квинсенте, раз в неделю колю. То, что вес уходит- уже даже так не радует. Главное, что сахар в норме. После всех проблем, до которых себя довела этими дието- голодовками... это первостепенно.

Здравствуйте, у меня немного другой случай. Я никогда не сидела на диетах и не голодала. Я занималась активной физической нагрузкой и недоедала.

Гость
#4

привет! я тоже восстанавливаюсь, откаты конечно же были. не бойтесь, в рекавери это норм, это даже хорошо, потому что есть откуда возвращаться назад (то есть прогресс есть, вы потихоньку выздоравливаете!). главное потом вернуться обратно на верную дорогу! тоже очень переживала из-за фотографий, помогло только то что я их удалила. сейчас я самые тревожные периоды на восстановлении пережила, в них мне помогал просмотр видео от "I am enough", "sasori" и "не ешь кактус" на Ютубе, у них там много всего про восстановление :) ещё очень помогло то что я состояла и состою в чате восстанавливающихся от рпп, если хотите могу вас добавить (это не реклама, просто хочу помочь тем, что когда-то очень помогло мне 🥹) очень сильно поддерживало!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

привет! я тоже восстанавливаюсь, откаты конечно же были. не бойтесь, в рекавери это норм, это даже хорошо, потому что есть откуда возвращаться назад (то есть прогресс есть, вы потихоньку выздоравливаете!). главное потом вернуться обратно на верную дорогу! тоже очень переживала из-за фотографий, помогло только то что я их удалила. сейчас я самые тревожные периоды на восстановлении пережила, в них мне помогал просмотр видео от "I am enough", "sasori" и "не ешь кактус" на Ютубе, у них там много всего про восстановление :) ещё очень помогло то что я состояла и состою в чате восстанавливающихся от рпп, если хотите могу вас добавить (это не реклама, просто хочу помочь тем, что когда-то очень помогло мне 🥹) очень сильно поддерживало!

Спасибо большое за то, что поделились! Мне было бы интересно попасть в этот чат, можете добавить меня, если не сложно?
тг: lukzzen