Гость
Статьи
А у вас бывало такое …

А у вас бывало такое на похудении?

На похудении, придерживаюсь правильного питания. Зашёл в магнит, взял пастилу, креветки и хлебцы. Стою в очереди на кассе, рядом всякие вкусняшки, чуть не взял Twix.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Конечно, бывало. И зажоры будут обязательно. Потому что не с того конца начали. Вы на логике пытаетесь строить питание, а у вас в организме нарушен баланс микрофлоры и патогены правят бал. Отсюда и срывы, потому что не ваша голова диктует, что вам съесть, а паразиты. Меня после очищения организма просто отвернуло от вредностей, как бабушка отшептала. Вообще другой стиль питания стал. Чистилась в центре Устиновой, присмотритесь, методика потрясающая

Домохозяйка
#2

Нет, не бывает, если нельзя, то для меня этих продуктов не существует

Гость
#4

Конечно бывает, так и можно сладости. Но в разумных количествах. Я так на рациональном питании и редуксине похудела уже на 9 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

Раньше бывало... Сейчас Энлигрию колю, придерживаться дефицита стало вообще просто. Вес хорошо вниз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: