Гость
Статьи
Поправилась из за …

Поправилась из за антидепрессантов

здравствуйте. год назад выписали антидепрессанты. Пропила год, из за препаратов очень вырос аппетит. так растолстела! Была стройняшкой 37 кг, сейчас уже 55! Рост 165, целлюлит небольшой уже виднеется, талия 70 см. Не знаю что делать, худеть ещё как минимум год нельзя. Как принять себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

37кг при 165см - это не стройняшка и дистрофан!

Гость
#2

Всё от стресса!!

#3

А так, хавай поменьше! Очевидно же! Или хавай столько же, но калорийность снижай.

Гость
#4

Если не можете снять стресс - не надевайте его!!

Гость
#5

Блин - стройняшка 37 кг - вы в себе? Не удивительно что вы на АД. Вы умирали от истощения. При вашем росте 49 кг это нижняя граница веса - дальше истощение. Лечитесь дальше - не думайте о весе - вы были на грани смерти.

Сахарница
#6

наоборот, вес пришёл в норму

Гость
#7

При таком росте , это не очень большой вес, а нормальный. 165 минус 110 равно 55 . Вам видимо от анорексии выписали антидепресанты. Скиньте 5 кг, будете вообще супер.Ешьте не калорийные продукты, если не можете есть меньше. Питайтесь на 1200 калорий. У меня 160 и вес 51 кг. Вообще особо не парюсь. Стараюсь не обжираться, не есть шоколад и булки.

Гость
#8

рост 165 и 37 кг была, у тебя булимия или анорексия? тебе надо не антидепрессанты пить. а к психиатру показаться

Гость
#9

Целлюлит - это нормально, потому что вы женщина. Талия 70-80 см для женщины это норма, меньше может быть лишь при недостатке веса. 37 кг- это кошмар, без комментариев.

Гость
#10
Гость

Блин - стройняшка 37 кг - вы в себе? Не удивительно что вы на АД. Вы умирали от истощения. При вашем росте 49 кг это нижняя граница веса - дальше истощение. Лечитесь дальше - не думайте о весе - вы были на грани смерти.

А как определить нижнюю границу подскажите?!

Гость
#11
Гость

А как определить нижнюю границу подскажите?!

Вес(в кг) разделить на рост в квадрате (в метрах). Если значение ниже 19, то это недостаток веса.

Гость
#12
Гость

Вес(в кг) разделить на рост в квадрате (в метрах). Если значение ниже 19, то это недостаток веса.

У меня 16,4. Это сколько надо набрать?

Гость
#13
Гость

У меня 16,4. Это сколько надо набрать?

Это сильное истощение. Чтоб имт был выше 19, то нужно 5-7 кг, в идеале 15-20 кг, чтоб имт был 23-25.

Аноним
#15

У Вас нормальный вес, вы что?! Может Вам лучше к психологу сходить? Вот понимаю я, при росте 168 весила 92 кг, вот это реально лишний вес, худела, даже препарат от ожирения пила - редук син. А у вас тут еще смело кушать можно))

Валя
#17

А зачем худеть? В Вашем случае надо наладить питание. Кушать нужно достаточно для организма, вопрос что и когда. Я ввела в свой рацион свежевыжатые соки из ягод, фруктов, овощей и иногда зелени. Купила себе шнековую соковыжималку BQ, она со всем этим справляется хорошо. Плюс готовлю в основном на электрогриле. Кушать прекращаю в 20 часов и в 23 без вариантов спать ложусь. В ПП правило одно, это сон, если спать не легла, то точно обожрешься :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18

Да было такое, тоже прилично растолстела во время приема АД. А похудеть я смогла на таблетках Голд лайн плюс. До них кучу всего перепробовала и ПП, и спорт, и диеты разные. Толку 0. А с этими таблетками у меня хорошо снизился аппетит и вес стал уходить. Побочек не было. Результат похудения радует минус 7 кг, за полтора месяца.