Гость
Статьи
Анорексия и булимия …

Анорексия и булимия при беременности

Здравствуйте, меня очень сильно волнует вопрос. На данный момент беременна 8 недель. Проблема в двух аспектах. Я пью антидепрессанты ( у меня окр ) и у меня булимия , от которой я до беременности избавилась практически. Я панически боюсь поправиться, тк имею склонность к полноте. Вешу сейчас 62-63 при росте 159 . Весила до б 60 . Сейчас стремительно набираю вес, хоть не ем много и у меня начинается паническая атака ,что я потолстею и иду вызывать рвоту. Стараюсь это убрать , но не получается, так как вес ползет не только из-за беременности , но и из-за приема антидепрессантов. Как этот круг прекратить я не знаю, хоть и очень хочу . С мужем мы хотели ребенка , но на приеме антидепрессантов решили , что только после будем рожать , но получилось вот так , сейчас и булимия резко возросла и окр тоже. Прерывать беременность не хочу ( #беременность #анорексия

12 ответов
Последний — Перейти
Read

Я пробовала КПТ , поменяла очень много специалистов, но к сожалению не получилось (сейчас держу в руках себя, стараюсь, но меня аж трясет

Почему КПТ не помогло? А что такое кпт в вашем понимании, можете сказать, за счет чего работает?

Гость
#1

Думаете головой-, что вам нужнее, ваш дебильный боязнь потолстеть или родит здорово ребёнка. Бегом к психиатру.

Мрр ;)
#2

у психиатра стоите на учете?
булимия - психическое расстройство

#3
Мрр ;)

у психиатра стоите на учете?
булимия - психическое расстройство

На учите не стою конечно, ибо как потом дальше жить , но психиатра посещаю по причине ОКР, от чего и пью таблетки. Которые по идее прописывают и от булимии , но не помогает

Гость
#4

думайте о том, что вы всегда сможете похудеть, но а сейчас, ближайшее время направит все силы на ребёнка
то что вы наберёте это ничего страшного, главное чтоб ребёнок родился здоровый
потом после родов как восстановитесь идите в зал, исправьте питание и худейте ЗДОРОВЫМ образом, хоть и не особо быстрым)
помните, что скинуть вес можно всегда, а беременность не так часто наступает в жизни, думайте о ребенке)

Гость
#5

Если бы вы знали, как формируется развитие внутренних органов и мозга у плода, вы бы миллион раз задумались. Там как по часам, практически, если что-то задержалось в развитии, дальше уже этот брак накапливается и накапливается. А брак может быть по любым причинам: стресс, кислорода, нехватка витаминов, и других элементов.

Гость
#6
Read

На учите не стою конечно, ибо как потом дальше жить , но психиатра посещаю по причине ОКР, от чего и пью таблетки. Которые по идее прописывают и от булимии , но не помогает

надо и КПТ-психолога посещать, т.к. таблетками не лечат, а только купируют на время

#7
Гость

надо и КПТ-психолога посещать, т.к. таблетками не лечат, а только купируют на время

Я пробовала КПТ , поменяла очень много специалистов, но к сожалению не получилось (сейчас держу в руках себя, стараюсь, но меня аж трясет

Гость
#9

Бедный ребёнок.

#10
Read

Я пробовала КПТ , поменяла очень много специалистов, но к сожалению не получилось (сейчас держу в руках себя, стараюсь, но меня аж трясет

почему не помогли?

Гость
#11

Работайте с психологом. Ничего с вами не случится, если поправитесь за беременность. + 20 кг это нормально, не больше, голодать или вызывать рвоту нельзя, т к спащмируется живот и вы можете спровоцировать выкидыш.
Решать вам , если хотите выкидыш, тошните сколько влезет , но это безответно с вашей стороны, если вы хотите ребенка.
Чтобы он рос здоровым ему нужно питание, так что жесткие диеты вредят ему.
Вы меня , конечно, извините, но тема ваша разводка, булимистка в браке , сюр просто.
Прекращайте уже уродоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Read

Я пробовала КПТ , поменяла очень много специалистов, но к сожалению не получилось (сейчас держу в руках себя, стараюсь, но меня аж трясет

Ищите психолога клинического , специализирующегося на рпп. Вашу проблему реально решить за 3-4 месяца.
Придумайте себе другую шизу, чем выделяться , хватит уже мучить свое тело.
Беременная булимистка в браке , сюр.
С психологом работать над темами ненависти к себе.
Очень странно это, вес нормальный у вас, набор тоже1-2 кг это даже мало.
Скажите честно, муж у вас тоже немного шизанутый?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: