Гость
Статьи
РПП. Эмоциональная …

РПП. Эмоциональная анорексия, булимия

У меня РПП последний год, в него входит эмоциональная анорексия, булимия, орторексия и компульсивное переедание, последний раз я почти месяц сидела на диете, занималась спортом и всё было отлично, пока один раз не разрешила себе съесть сладость я сразу пошла блевать, и это превратилось в привычку, я или блевала или сначала жевала а потом выплевывала, всё дошло до того что я могла есть через силу, просто потому что очень хотела вкусного, это длилось долго около месяца, на прошлой неделе я начала голодание, за весь день съедала маленькую тарелку салата, и всё дошло до того что утром просыпаясь я не могла встать, мне было сложно ходить, постоянно кружилась голова и темнело в глазах, иногда не было сил даже лежать всё тело ныло будто из него выкачали всю кровь. В итоге на 7 день когда я не могла стоять дольше 5 минут на ногах и садилась отдыхать с отделкой будто пообедала марафон, я решила закончить голодание и перейти на обычную диету. Для меня диеты это не нова, я привыкла к ним и с каждым разом они всё хуже и хуже, сначала я отказывалась от сладкого, потом от хлеба, потом от высококалорийных продуктов, а сейчас я и гречку поесть не могу, живу на одной фасоли и пекинской капусте, мне становится стыдно от любой съеденной еду, и последнюю неделю я себя загрузила на максимум, я поняла что если я постоянно занята то и на мысли о еле времени нет, я постоянно занимаюсь тренировками, утром йога, в обед один подход фитнес , и вечером ещё два раза всю программу, в день около 1,5 часа занимаюсь, постоянно делаю уроки, готовлюсь к экзаменам, в общем буквально убегаю от еды и погружаюсь в работу.

милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители знают про ваше РПП ? Сочувствую. Вы знаете, что для определенного роста и возраста есть вес, который желательно иметь? Хочется вас отругать, но не буду. просто жаль, что вам так плохо.

Гость
#2

Ну ты понимаешь, что рано или поздно тебч родственники отправят в псих диспансер местный?
Как и большинство анорексичек.

Гость
#3

Что-то в этом гадюшнике даже не хочется никаких добрых советов давать — всё равно следующие комментаторы утром всё обгадят, добавят про мамку, про бабку, про жучку и внучку…
Но вот только обычно битву за мальчиков выигрывают Плохие Девчонки, которые «качаются на люстре» и на спор обжираются бургерами до ложной беременности.
А Правильные Девочки, которые пытаются быть идеальнее идеала, удивляются потом — такой диплом и такая талия, а мальчика нет.
Дипломом я жертвовать не предлагаю — он нужен тебе же самой в первую очередь.
А вот талия тебе ни на фиг не нужна, кроме как для образа Правильной Девочки — который в своей сути проигрышный.

Li
#4

Девочка, что ты делаешь! Дорогая, полюби себя, не убивай себя чрезмерным спортом, голоданием, уничижением самой себя! Плюнь на всё и будь такой, какая ты есть. Когда мне было плохо, я уезжала хотя бы на пару дней куда-нибудь подальше! Да хотя бы в дальний район своего же города, погулять там по незнакомым улицам, посмотреть как люди живут, какие у них проблемы. На рыбалку напросись с кем-нибудь. Ты очнешься, как спящая красавица. И пойдет ОН лесом...

милка
#5
Гость

Родители знают про ваше РПП ? Сочувствую. Вы знаете, что для определенного роста и возраста есть вес, который желательно иметь? Хочется вас отругать, но не буду. просто жаль, что вам так плохо.

С отцом я не общаюсь, но мама знает, она искренне пытается помочь но всё сводится к тому что она предлагает просто нормально есть, не понимая что проблема как раз в том что я так не могу. Мой вес для моего роста нормальный даже низкий, я не скажу что я жирная, я даже не жирная, просто мне хочется что бы я была ещё стройнее, нет людей с которыми я себя сравнивала, у меня достаточно хорошая фигура, но мне хочется ещё лучше, и в погоне за ней я сижу на диете с которой срываюсь и опять всё по кругу

милка
#6
Гость

Ну ты понимаешь, что рано или поздно тебч родственники отправят в псих диспансер местный?
Как и большинство анорексичек.

Не думаю что до этого дойдет, ну или по крайней мере надеюсь что получится справиться с этом

милка
#7
Гость

Что-то в этом гадюшнике даже не хочется никаких добрых советов давать — всё равно следующие комментаторы утром всё обгадят, добавят про мамку, про бабку, про жучку и внучку…
Но вот только обычно битву за мальчиков выигрывают Плохие Девчонки, которые «качаются на люстре» и на спор обжираются бургерами до ложной беременности.
А Правильные Девочки, которые пытаются быть идеальнее идеала, удивляются потом — такой диплом и такая талия, а мальчика нет.
Дипломом я жертвовать не предлагаю — он нужен тебе же самой в первую очередь.
А вот талия тебе ни на фиг не нужна, кроме как для образа Правильной Девочки — который в своей сути проигрышный.

Я не особо стремлюсь за вниманием парней. Суть в том что они и не знаю о том что я из кожи вон лезу ради фигуры и оценок, я выставляю всё так будто это мне легко даётся, ведь это всегда нагружает, когда ты общаешься с девушкой которая помешана на фигуре и на оценках, простыми словами пай девочка. Возможно я такая-но только внутри себя, не один парень в моём окружении не сказал бы что я правильная, наверное поэтому им и легко со мной общаться, я не обделена их вниманием, его даже в какой-то степени больше чем к другим моим сверстницам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

милка
#8
Li

Девочка, что ты делаешь! Дорогая, полюби себя, не убивай себя чрезмерным спортом, голоданием, уничижением самой себя! Плюнь на всё и будь такой, какая ты есть. Когда мне было плохо, я уезжала хотя бы на пару дней куда-нибудь подальше! Да хотя бы в дальний район своего же города, погулять там по незнакомым улицам, посмотреть как люди живут, какие у них проблемы. На рыбалку напросись с кем-нибудь. Ты очнешься, как спящая красавица. И пойдет ОН лесом...

Это был бы хороший совет, но если я забью и полюблю себя такой как есть, то я максимально запущу себя. И проблема не в том что я делаю это ради парня, я уже давно не влюблялась и нет определенной цели для кого я стараюсь, ощущение как будто для всех и сразу. Мне очень нравится привлекать внимание людей, я открытая и возможно слишком вызывающе веду себя но мне нравится что на меня обращают внимание. Наверное поэтому и стараюсь вести себя к идеалу, для того что бы получать взамен восхищение. Но не от одного парня, а от всех сразу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: