Гость
Статьи
Не сильно ли я с этого …

Не сильно ли я с этого чудного "перекуса" прибавлю?

пришла домой с языковых курсов решила перекусить, съела 2 никтаринки, съела клубники грамм 100-150 и кефира стакан выпила, а теперь мучает вопрос не сильно ли я с этого чудного "перекуса" прибавлю...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Килограмма 1,5 точно, а то и 5. Ой и жииирная будешь!

Анечка Васильева
#3

Это глюкоза. Повысится сахар в крови, голод усилится . перекус так себе. Хотите похудеть, обратитесь к специалисту. Иначе у вас ничего не получится.

Гость
#4

Сильно прибавишь и шансов вернуться уже нет

#5

>>Не сильно ли я с этого чудного "перекуса" прибавлю?
Так писать неудобно, чуудного (чудесного) и чудноого (странного), имеют два разных смысла, это вообще невежественность что по правилам орфографии это велено писать одинаково.

Гость
#6

Максимум отек, сойдет быстро. Это хороший перекус, клетчатки много)

Гость
#8

а белок где?!!
или у вас там жара адская?

Гость
#10

На перекус всегда покупаю Брайни ProteinRex, вкусный батончик, там много белка и совсем нет сахара, насыщает надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

На перекус всегда покупаю Брауни ProteinRex банан с коллагеном, вкусный батончик, там много белка и совсем нет сахара, насыщает надолго.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: