Гость
Статьи
Хочу похудеть, но …

Хочу похудеть, но срываюсь

Подскажите пожалуйста как побороть саму себя? Я очень хочу похудеть но срываюсь. При чем срывы происходят не когда в поле зрения мелькает какая нибудь вкусность. А когда мозг скажет- это хочу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может слишком сильно себя ограничиваешь?

Белые Розы 🌹
#2

худейте по циклу, все зажоры оставляйте на пмс и критические дни

Похудейка
#3

Инсулинорезистентность, ешьте овощи, пейте воду, не ешьте сахар, не пейте сладкое

#4

Попробуйте питаться интуитивно. Лучше не питаться по времени (завтрак, обед и ужин), а по чувству голода. И не нужно себя ограничивать, лучше есть что хочешь, но просто главное не переедать.

Гость
#5

Перехотите худеть.
Серьёзно, не все хотелки надо выполнять.

Гость
#6

У тя мотивации для худения нет.
Хочу - этого мало
К тому же похуденте для того, чтоб легче ходить, уменьшить нагрузку на сердце,а все эти фигни типа - к отпуску, чтоб влезть в платье, чтоб мужику понравиться...пустое и не работает

Возможно у тя булимия – психическое расстройство, характеризующееся нарушением пищевого поведения.

Поэтому ты и не худенешь. Вали к психотераревту

#7

Как разжиреешь, поймешь, какая ты толстая, срываться не будешь. Осталось довести себя до такого состояния. Вперёд.

Гость
#8
ekaterinaborisova0

Попробуйте питаться интуитивно. Лучше не питаться по времени (завтрак, обед и ужин), а по чувству голода. И не нужно себя ограничивать, лучше есть что хочешь, но просто главное не переедать.

интуитивно питаться человеку,который не может контролировать свой жор....ну вы такой себе советчик)))

Анечка Васильева
#9

Фильм Я худею посмотри.

Гость
#11

значит надо есть то что скажет мозг

Гость
#12

очень часто люди недоедают белка из кбжу
гуглите формулу как высчитать формулу чистого белка

надо в сутки наедать количество чистого белка как ваш вес
иначе на фоне нехватка белка реально зажоры
и если передаете сладкого или фруктов

иногда еще овсянка в хлопья стимулирует аппетит и редиска, яблоки.

Настя
#13

Я, когда на диету села, за 2 недели до этого Нормотим пить начала. Аскорбат лития в его составе тягу к еде не снизил, конечно, но убрал раздражительность на фоне голода. Я была спокойна, без перепадов настроения и зацикленности на еде, и так диета далась в разы легче. Третий месяц на дефиците калорий, и о срыве нет даже мыслей.

Галина
#14

При похудении конечно нужна дисциплина и железная воля. Иначе результаты долгих мучений можно перечеркнуть одним разом, нажрёшься чего-нибудь вкусного, и все результаты насмарку. Я пока за себя всерьёз не взялась, не могла похудеть, но я прямо убирала из поля зрения всё лишнее вкусненькое. Еще пила жиросжигатель от MedCraft, с ним легче худелось, как-то легче себя чувствовала

Гость
#15
Настя

Я, когда на диету села, за 2 недели до этого Нормотим пить начала. Аскорбат лития в его составе тягу к еде не снизил, конечно, но убрал раздражительность на фоне голода. Я была спокойна, без перепадов настроения и зацикленности на еде, и так диета далась в разы легче. Третий месяц на дефиците калорий, и о срыве нет даже мыслей.

литий психам прописывают

Гость
#16
Галина

При похудении конечно нужна дисциплина и железная воля. Иначе результаты долгих мучений можно перечеркнуть одним разом, нажрёшься чего-нибудь вкусного, и все результаты насмарку. Я пока за себя всерьёз не взялась, не могла похудеть, но я прямо убирала из поля зрения всё лишнее вкусненькое. Еще пила жиросжигатель от MedCraft, с ним легче худелось, как-то легче себя чувствовала

пшла вон, рекламный бот

Надежда
#17

Закажите на озоне всякие протеиновые батончики и печеньки. Они вкусные и при этом не вредят фигуре. Плюс можно печень почистить, лишним не будет. Я пару раз в год пропиваю гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогает, побочек нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Чтобы не срываться, надо не голодать. Есть достаточное количество калорий, белка. Если хочется вкусняшку, я беру протеиновые батончики. Нравятся Sneх батончики с арахисом у ProteinREX, вкусные, но без сахара в составе и белка много

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: