Гость
Статьи
Хочу похудеть, …

Хочу похудеть, срываюсь, давайте вместе!!

Привет всем! У меня стандартная проблема, сажусь на диету и срываюсь, понимаю, что дело в подсознании, нужна поддержка, давайте вместе, поддержим друг друга! Год назад весила 85 кг, сидела на Кремлевской диете, похудела за 3 мес на 22 кг! Сейчас набрала, стала 75кг, хочу сбросить 18 кг.
Сейчас хочу сесть на Яичную диету Магги, просидела 5 дней, сбросила 4 кг и сорвалась!

76 ответов
Последний — Перейти
Я худею
#1

Простые углеводы едите на диете?

Берни
#2

Слезьте с ваших диет, начните правильное питание и прибавьте спорт

Гость
#3

таж фигня.не могу никак 10кг скинуть после родов.сейчас 65.а я хочу 55 как раньше.просижу пару дней поголодаю,вроде все нормально,а потом бац..и срываюсь.там образом вес стоит на месте.😠

Гость
#4

А Вы попробуйте просто ЗОЖ. И срываться не придется.

Гость
#5

Я с вами! худею на такой диете
Я худею на диете "10 дней- 10 кг", вот диета: суть в следующем :
1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
Мой рост 169 а вес 69 на данный момент. Сегодня первый день диеты, хочу стать 60 кг. Автор а какой у вас рост?

Гость
#6

Срываетесь по двум причинам. Ваш организм протестует против вредной диеты. А вторая - вам не хватает эмоций, которые раньше вы получали от разнообразных вкусовых ощущений.
Чтобы устранить первую причину - нужно питаться действительно полезными продуктами. Для этого нужно 36 часов ничего не есть и не пить, а потом начинайте пробовать продукты. Кладите по кусочку и держите во рту. Наблюдайте за ощущениями. Если растворяется и приятный вкус - продукт полезен. А если не растворяется и хочется выплюнуть - продукт вам противопоказан.
Устранить вторую причину проще. Музыка, литература, живопись, природа - наполните себя приятными эмоциями - и не будете срываться на обжорство.)))

Гость
#7

Если Вы уже поняли, что после диеты все набирается очень быстро и потом сложнее скинуть по новой, почему не перейдете на ПП и спорт?

Гость
#8

подключите воображение: представьте, что Вы актриса и Вам для роли нужно похудеть на 18 кг за определенный срок (до начала съемок). Получается у Вас просто не останется времени на срывы.

89636030006@yandex.ru
#9
Берни

Слезьте с ваших диет, начните правильное питание и прибавьте спорт

Вот похудею и слезу обязательно))

Seva
#10
Я худею

Простые углеводы едите на диете?

Просто ограничение углеводов до 40гр.в день

Seva
#11

Я согласна!)))
Мой рост 171см

Seva
#12

[quote="Гость" message_id="51450271"]Я с вами! худею на такой диетеЯ худею на диете "10 дней- 10 кг", вот диета: суть в следующем :1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)5 день сколько хотите картошки в мундирах6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)9 день сколько хотите кефира10 день только отвар шиповника Мой рост 169 а вес 69 на данный момент. Сегодня первый день диеты, хочу стать 60 кг. Автор а какой у вас рост?[/quo

Начнём?)

Гость
#13

Какие диеты? ПП и спорт - вот залог хорошей фигуры и прекрасного настроения.

Гость
#14

если вы знаете что срываетесь, то худеть надо не на диете , а на ПП и спорте. к тому же вес сбрасывание не маленький.

Seva
#15
Гость

подключите воображение: представьте, что Вы актриса и Вам для роли нужно похудеть на 18 кг за определенный срок (до начала съемок). Получается у Вас просто не останется времени на срывы.

Cпасибо за совет!)

Seva
#16
Гость

если вы знаете что срываетесь, то худеть надо не на диете , а на ПП и спорте. к тому же вес сбрасывание не маленький.

Я согласна с Вами, но как обычно хочется по-быстрее, а потом правильное питание и т.д.)

Гость
#17

Автор, ваша проблема - диеты.
Очень нежелательно на них сидеть и после них как правило именно что срываются ((((
Вам надо менять всю систему питания - как минимум. Ну и спорт по возможности, но именно по возможности, а не как заведенная, т.к. потом можете опять сорваться.
Питаться надо разнообразно, но небольшими порциями и строго по режиму.

Гость
#18

Автор, если на вас нападает жор, то надо разобраться с причиной жора. Может быть элементарный дисбаланс - гормональный, витамины-минералы, - т.е. надо бы посетить гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога, посмотреть анализ крови на предмет таких вещей.

Seva
#19
Гость

Автор, ваша проблема - диеты.Очень нежелательно на них сидеть и после них как правило именно что срываются ((((Вам надо менять всю систему питания - как минимум. Ну и спорт по возможности, но именно по возможности, а не как заведенная, т.к. потом можете опять сорваться.Питаться надо разнообразно, но небольшими порциями и строго по режиму.

Моя основная проблема "в голове", но сейчас я хочу именно похудеть с помощью диеты, желательно в компании единомышленников)), общаясь каждый день и поддерживая друг друга!

Гость
#20
Seva

Я с вами! худею на такой диетеЯ худею на диете "10 дней- 10 кг", вот диета: суть в следующем :1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)5 день сколько хотите картошки в мундирах6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)9 день сколько хотите кефира10 день только отвар шиповника Мой рост 169 а вес 69 на данный момент. Сегодня первый день диеты, хочу стать 60 кг. Автор а какой у вас рост?[/quoНачнём?)

Начнём) у меня сегодня первый день на яйцах, дается очень тяжело, так как уже сбросила 9 кг. А какой у вас вес?

мимо шла
#21

Рекомендую длительные более-менее сбалансированные диеты (как Протасова, где каждый день нужно "наедать" 1200-1400кк) или ПП
Сама я сижу на Протасовке каждый год - не столько чтобы похудеть, сколько для очищения организмов. Но подобная диета "требует" здорового ЖКТ, т.к. слишком много сырых овощей

Seva
#22
Гость

Начнём) у меня сегодня первый день на яйцах, дается очень тяжело, так как уже сбросила 9 кг. А какой у вас вес?

На сегодня 73 кг., я сегодня с утра как раз ела вареные яйца) а жареные можно? И ещё вопрос, а раньше Вы худели именно на этой диете?

Гость
#23
Seva

На сегодня 73 кг., я сегодня с утра как раз ела вареные яйца) а жареные можно? И ещё вопрос, а раньше Вы худели именно на этой диете?

Жареные нельзя по диете. И соль нельзя! Раньше я с большим трудом худела, устраивала дни на яблоках, на твороге и тд, похудела очень быстро. Теперь хочу на этой диете) Давайте тут отписываться о результатах)

Гость
#24

к 23., в идеале я хотела бы весить 47 кг, очень нравится быть худой, но мне бы хоть 60 стать, уже счастье) Так что пока цель 60!)

Seva
#25
Гость

Жареные нельзя по диете. И соль нельзя! Раньше я с большим трудом худела, устраивала дни на яблоках, на твороге и тд, похудела очень быстро. Теперь хочу на этой диете) Давайте тут отписываться о результатах)

Давайте! Каждое утро будем сообщаться здесь свой вес и результаты!)
И ещё просьба, если хочется сорваться, я буду писать сюда,поддержите пожалуйста) спасите от ошибки))))

Seva
#26
Гость

к 23., в идеале я хотела бы весить 47 кг, очень нравится быть худой, но мне бы хоть 60 стать, уже счастье) Так что пока цель 60!)

Я хочу 55 кг, а для начала хотябы вернуть свой прошлый результат - 63кг)

ниссанкашкайвод
#27

набрала с 48 до 52 - просто жрала целыми днями лежа на диване и не тренировалась. скидывать буду быстро - т.е. на диетах. вчера и сегодня питьевые дни. есть теперь некогда - пью ряжненку, каппучино и черный кофе, томатный сок, бульон и колу лайт. выходить буду плавно на белково-овощной диете.

Гость
#28
Seva

Давайте! Каждое утро будем сообщаться здесь свой вес и результаты!)И ещё просьба, если хочется сорваться, я буду писать сюда,поддержите пожалуйста) спасите от ошибки))))

Ок)) Давайте, надо немного перетерпеть и будем классными стройняшками) Кстати, после того как похудею, хочу питаться всегда в таком режиме: будни эта диета, в выходные ем что хочу и сколько хочу) Так можно и вес удержать, и психика в порядке будет.)

Seva
#29
Гость

Ок)) Давайте, надо немного перетерпеть и будем классными стройняшками) Кстати, после того как похудею, хочу питаться всегда в таком режиме: будни эта диета, в выходные ем что хочу и сколько хочу) Так можно и вес удержать, и психика в порядке будет.)

Я думаю, что для поддержания результата можно придерживаться системе "-60", или до 100гр-150гр углеводов в день, например

LVB
#30

Автор,я тоже села на диету, на кето-диету, т е полное исключение углеводов. Раньше, когда впервые на ней сидела, тоже думала сорвусь ибо я обожаю пожрать, и после диеты я не собираюсь отказываться от конфет, от фастфуда итд, но ничё подобного, в первый раз я за 1.5 мес сбросила 24 кг, ела курицу, мясо, рыбу, яйца, сыр итд именно поэтому выбрала кето снова. Я на неё сажусь каждые 1.5-2 года т к после неё вес очень медленно набирается, даже если мести всё подряд как я) а сбрасываю за 1.5 мес минимум 15 кг но обычно больше. Так что поддерживаю) ток не садитесь на любую моно диету, вот там точно сорветесь. Я однажды лет 8 назад две недели одну гречку хавала, так теперь её ваще не ем ни в каких видах)) сорвалась тогда и просто обожралась всем подряд) Так что я с вами)

Гость
#31
Seva

Я думаю, что для поддержания результата можно придерживаться системе "-60", или до 100гр-150гр углеводов в день, например

Можно и так. Кому как удобнее так и надо

Гость
#32
ниссанкашкайвод

набрала с 48 до 52 - просто жрала целыми днями лежа на диване и не тренировалась. скидывать буду быстро - т.е. на диетах. вчера и сегодня питьевые дни. есть теперь некогда - пью ряжненку, каппучино и черный кофе, томатный сок, бульон и колу лайт. выходить буду плавно на белково-овощной диете.

На такой диете ни каждый сможет сидеть, например я -нет)

Seva
#33
LVB

Автор,я тоже села на диету, на кето-диету, т е полное исключение углеводов. Раньше, когда впервые на ней сидела, тоже думала сорвусь ибо я обожаю пожрать, и после диеты я не собираюсь отказываться от конфет, от фастфуда итд, но ничё подобного, в первый раз я за 1.5 мес сбросила 24 кг, ела курицу, мясо, рыбу, яйца, сыр итд именно поэтому выбрала кето снова. Я на неё сажусь каждые 1.5-2 года т к после неё вес очень медленно набирается, даже если мести всё подряд как я) а сбрасываю за 1.5 мес минимум 15 кг но обычно больше. Так что поддерживаю) ток не садитесь на любую моно диету, вот там точно сорветесь. Я однажды лет 8 назад две недели одну гречку хавала, так теперь её ваще не ем ни в каких видах)) сорвалась тогда и просто обожралась всем подряд) Так что я с вами)

Абсолютно согласна, моно-диеты даже не пробовала, заранее знаю,что не моё, а БЕЗуглеводные диеты мне подходят)
А сколько Вы сейчас весите? И какой вес был изначально?

Kzu
#34
Гость

Я с вами! худею на такой диетеЯ худею на диете "10 дней- 10 кг", вот диета: суть в следующем :1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)5 день сколько хотите картошки в мундирах6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)9 день сколько хотите кефира10 день только отвар шиповника Мой рост 169 а вес 69 на данный момент. Сегодня первый день диеты, хочу стать 60 кг. Автор а какой у вас рост?

вы сами эту дуpную диету изобрели?

Гость
#35

Чувствую, что срываюсь...От яиц плохо уже! (((

Гость
#36
Kzu

вы сами эту дуpную диету изобрели?

Нет, в инете нашла. А почему дурная диета?

Kzu
#37
Гость

Нет, в инете нашла. А почему дурная диета?

Общеизвестный факт: наш организм на 80% состоит из воды, если не считать костей - на 90%. Меняете свою систему питания на ЛЮБУЮ ДИЕТУ , меняется ваш водно-солевой баланс. Почему в первые несколько дней уходит иногда до 4 кг ВЕСА? Вы тупо теряете ВОДУ и ГЛИКОГЕН, который используется организмом в качестве быстрого источника энергии. То есть : ВЫ НЕ ПОХУДЕЛИ, ваш ненавистный ЖИР остался при вас.
Садитесь на диету ⏩организм использует внутренние запасы энергии ( мышечный гликоген) ⏩уходит вода и минеральные в-ва⏩ уменьшается вес⏩ жировая клетка сжимается⏩ уменьшаются объемы. Не обольщайтесь, это не надолго, ровно до того момента, пока вы не вернетесь к своему обычному питанию. Вернетесь мгновенно сработает эффект сверхкомпенсации - наберете больше, чем потеряли и , что самое ужасное ЖИР вместо потерянных МЫШЦ, именно так вы постепенно все больше толстеете, покрываетесь целлюлитом, тело СТАРЕЕТ.
Разгрузочные дни тоже АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫ, за 1-2 дня % жира вы не уменьшите, а метаболизм замедлите.
Ну и про темпы похудения, часто пишут: нужно похудеть на 6-8 кг за 2 недели 😭 . 8 кг жира это 2 молочных поросенка или примерно 72000 калорий! Н Е В О З М О Ж Н О такой дефицит калорий создать за короткий срок. Если у вас лишних например 5 кг и вы будете терять по 0,5 кг ЖИРА в неделю - это супер результат!
Про взвешивание и ВЕС писать надело, радуетесь каждым потерянным 100 г веса - взвешивайтесь каждый раз после похода в туалет - повышайте так самооценку, если до сих пор не поняли - ВЕС НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ☝🏼
это не я придумала, это из блога фитнес-тренера с 20-летним стажем. сидите на своей диете дальше

Seva
#38
Гость

Чувствую, что срываюсь...От яиц плохо уже! (((

Спокойно! Выпей кофе с сахарозаменителем или без, поможет.
Если не лезут яйца, не ешь, пей жидкость

Гость
#39
Kzu

Общеизвестный факт: наш организм на 80% состоит из воды, если не считать костей - на 90%. Меняете свою систему питания на ЛЮБУЮ ДИЕТУ , меняется ваш водно-солевой баланс. Почему в первые несколько дней уходит иногда до 4 кг ВЕСА? Вы тупо теряете ВОДУ и ГЛИКОГЕН, который используется организмом в качестве быстрого источника энергии. То есть : ВЫ НЕ ПОХУДЕЛИ, ваш ненавистный ЖИР остался при вас. Садитесь на диету ⏩организм использует внутренние запасы энергии ( мышечный гликоген) ⏩уходит вода и минеральные в-ва⏩ уменьшается вес⏩ жировая клетка сжимается⏩ уменьшаются объемы. Не обольщайтесь, это не надолго, ровно до того момента, пока вы не вернетесь к своему обычному питанию. Вернетесь мгновенно сработает эффект сверхкомпенсации - наберете больше, чем потеряли и , что самое ужасное ЖИР вместо потерянных МЫШЦ, именно так вы постепенно все больше толстеете, покрываетесь целлюлитом, тело СТАРЕЕТ. Разгрузочные дни тоже АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫ, за 1-2 дня % жира вы не уменьшите, а метаболизм замедлите.Ну и про темпы похудения, часто пишут: нужно похудеть на 6-8 кг за 2 недели 😭 . 8 кг жира это 2 молочных поросенка или примерно 72000 калорий! Н Е В О З М О Ж Н О такой дефицит калорий создать за короткий срок. Если у вас лишних например 5 кг и вы будете терять по 0,5 кг ЖИРА в неделю - это супер результат!Про взвешивание и ВЕС писать надело, радуетесь каждым потерянным 100 г веса - взвешивайтесь каждый раз после похода в туалет - повышайте так самооценку, если до сих пор не поняли - ВЕС НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ☝🏼это не я придумала, это из блога фитнес-тренера с 20-летним стажем. сидите на своей диете дальше

Обязательно! Но всёж спасибо за мнение)

Гость
#40
89636030006@yandex.ru

Вот похудею и слезу обязательно))

К сожалению если не слезете, то не похудеете. Так что или продолжайте срываться, или переходите на ПП и сппрт и потихоньку сбрасывайте. После стольких попыток уж можно было догадаться.

Гость
#41
Seva

Спокойно! Выпей кофе с сахарозаменителем или без, поможет.Если не лезут яйца, не ешь, пей жидкость

Я решила перестать сидеть на этой диете. Голод невозможный! Есть вариант получше: есть 1 пареную котлету и тарелку овощного салата (помидоры, огурцы, перец красный и листья салата). Я так сбросила почти 5 кг за пару-тройку дней.))

LVB
#42
Seva

Абсолютно согласна, моно-диеты даже не пробовала, заранее знаю,что не моё, а БЕЗуглеводные диеты мне подходят)А сколько Вы сейчас весите? И какой вес был изначально?

Сейчас вешаю 74, неделю назад как села весила 80. Но это только вода выходит, кетоз т е активное расщепление жира ещё не началось, у меня обычно через две недели начинается. Его легко заметить потому как сначала начинается слабость, голова кружится итд потом это состояние через день-два проходи и появляются силы и бодрость, а вес начинает таять на глазах. Я по штанам замечаю которые через неделю-две сваливаются)) Так до 60 худею-это моя норма, не хочу быть воблой совсем, а потом опять хаваю как и до диеты всё подряд)

LVB
#43

Вообще на кето первые две недели результат ждать не стоит, т к уходят всего два-три -пять кг и то это вода, поэтому так мало. Мышцы то при вас остаются, так как едите белок. Активно расщепляться жир начинается после кетоза, т е когда в организме больше нет глюкозы, а т к брать ему её не откуда то он переходит на кето-тела. И тогда главный источник энергии для организма-то, что содержится в подкожном жире, оттуда он и берет необходимые элементы.Начало кетоза легко определить, за два-четыре дня до него начинается слабость, кружится голова, звтуманенное сознание итд многие кстати на этом этапе и слетают с диеты, думая что они нанесли вред организму и вообще помирают) на самом деле эти дни организм перестраивается на внутреннее питание, он как бы ждет-а вдруг дадут углеводов? а нет, так буду жир расщеплять) и тогда уже начинается кетоз-первый признак что всё происходит правильно и он всё таки начался-это ужасный запах изо рта, его ничем не перебить, только мятными спреями) потом такой же запах от кожи, типа ацетона и пот так же пахнет. Объемы таят на глазах, голода уже нет совсем, много сил и бодрости. Так за месяц легко потерять 10-15 кг именно жира, что сразу заметно) И меню можно разнообразить, необязательно одни яйца и курицу есть каждый день. Я вот сегодня креветок наелась от души и с диеты не сорвалась, потому что сытая и довольная)) Главное-если совсем не держитесь-помните, что это максимум два месяца, а потом можно опять хавать что хотите и как хотите) вес капец как медленно набирается, это я по себе знаю, при том что я по окончании диеты опять начинаю жрать как конь, в т ч и на ночь) ну люблю я поесть, вечные ограничения и пп не для меня, мне проще пару месяцев на кето и потом на пару лет забыть об ограничениях)))
Для автора в поддержку)

Гость
#44
Гость

Я решила перестать сидеть на этой диете. Голод невозможный! Есть вариант получше: есть 1 пареную котлету и тарелку овощного салата (помидоры, огурцы, перец красный и листья салата). Я так сбросила почти 5 кг за пару-тройку дней.))

Чтож так быстро то?( Давай на другую диету без углеводов!

Seva
#45

.......углеводов? а нет, так буду жир расщеплять) и тогда уже начинается кетоз-первый признак что всё происходит правильно и он всё таки начался-это ужасный запах изо рта, его ничем не перебить, только мятными спреями) потом такой же запах от кожи, типа ацетона и пот так же пахнет. Объемы таят на глазах, голода уже нет совсем, много сил и бодрости. Так за месяц легко потерять 10-15 кг именно жира, что сразу заметно) И меню можно разнообразить, необязательно одни яйца и курицу есть каждый день. Я вот сегодня креветок наелась от души и с диеты не сорвалась, потому что сытая и довольная)) Главное-если совсем не держитесь-помните, что это максимум два месяца, а потом можно опять хавать что хотите и как хотите) вес капец как медленно набирается, это я по себе знаю, при том что я по окончании диеты опять начинаю жрать как конь, в т ч и на ночь) ну люблю я поесть, вечные ограничения и пп не для меня, мне проще пару месяцев на кето и потом на пару лет забыть об ограничениях)))Для автора в поддержку)[/quote]
Большое спасибо! Я с Вами с завтрашнего дня! Только я пока не знаю подробности этой диеты, может подскажите где посмотреть?
Будете со мной тут делиться результатами?)

Кира
#46

глупые курицы в этой теме худеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#47

А, я же забыла))
До лета меньше месяца))
Как вас жалко, *****))

LVB
#48
Кира

глупые курицы в этой теме худеют

Ты умная курица походу) ну спасибо что пожалела, можно мы у тебя на плече поплачем?
А то без твоих комментов никак, такой человек удостоил нас своим вниманием и целыми двумя говнокомментами) щастье

Гость
#49

[/quote]Большое спасибо! Я с Вами с завтрашнего дня! Только я пока не знаю подробности этой диеты, может подскажите где посмотреть?Будете со мной тут делиться результатами?)[/quote]
Да конечно, вместе веселее) погуглите просто кето-диета и почитайте, на ней в основном спортсмены сидят и очень много отзывов на сайтах бодибилдеров. Только не путайте с низкоуглеводной типа аткинса, дюкана итд это совсем другое, точнее принцип тот же только ограничения по углеводам жестче-их просто не должно быть) сегодня взвешалась, вес 72.15 за 3 дня - 2 кг это при том что я вчера огромную пачку креветок на ночь заточила)))) кстати можно даже газировку пить, ток нашу, российскую типа бинго где 0 углеводов, 0 жиров и 0 белков а вместо сахара заменитель, эт вдвойне приятней со вкусной водичкой худеть, я обычную воду вообще не переношу, она невкусная))

Sia
#50

Привет всем худеющим и просто заинтересованным!!!
Напишу кратенько свою историю)
Сижу на диете всего три денечка, на моно, которую здесь не очень одобряют, а именно на гречневой) Пока результат небольшой, вначале было 68.4, сейчас 66.2, чуть-чуть сбросила. Может быть, это выходит и вода, кстати, ее я стараюсь пить как можно больше, до двух литров. Планирую сидеть 2 недели, так что буду держаться) мой рост 165, хочу 55 килограммов, ну хотя бы 58 - вес, в котором я была еще 8 месяцев назад.
Я сидела уже на многих диетах, в том числе на гречневой и белковой, скидывала 2 раза по 10-12 кило, через годик-два они возвращались, а потом на три года перестала есть все мучное, картошку, крупы. перешла только на мясо и овощи) вес держался в районе 55-58.
А потом вышла замуж и стала готовить мужу, и сама с ним есть все подряд) вот и вернулись мои нежданные килограммчики. А сейчас я начала с ними бой)
Всем, кто на диете, удачи) И мне в том числе)