Гость
Статьи
Я хочу похудеть, …

Я хочу похудеть, давайте знакомиться

Девченки, давайте знакомиться! Предлагаю пообщаться и рассказать свои истории о том, как решили похудеть, чем занимаетесь, кто поддерживает, что чувствуете, почему срываетесь, что помогло, что помешало. Поддержим друг друга, да и выговориться полезно!
Начинаю с себя. Меня зовут Лена. Мне 29 лет. Работаю в магазине, по сменам. Ем что придется. С собой еду приносить трудно. Всегда мечтала похудеть. Мой вес всегда был чуть больше 70 кг. Каждый раз смотрела фото красивых девушек и каждый год ставлю себе цель начать ходить в тренажерный зал и перейти на нормальную еду. Окончательно решила, что надо худеть, когда начались проблемы в отношениях и парень ушел к другой девушке. Мы встречались 5 лет! Долго не могла выйти из депрессии. И конечно же еще больше заедала свою проблему. .Детей у нас нет. Страшно подумать, какой я буду, когда появятся дети. Сейчас вес 85 кг. Пересмотрела кучу роликов о правильном похудении. Хочу уже начать новую жизнь. На гречке сидеть не хочется, читала, что после таких диет набираешь еще больше. Уверена, что все получится.
Делитесь своими историями, мне очень интересно! Кем вы работаете? Позволяет ли работа приносить свою еду и как вы питаетесь на работе?
Расскажите, чем вы увлекаетесь, какое хобби?
Есть ли у вас семья, дети, муж? Как вы готовите еду? Им отдельную или все вместе?
Если у вас есть лишний вес, как ваш муж к этому относится?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
януська
#2

мне 20. вешу примерно столько же но висит целлюлит. ужас....растяжки и целлюлит...ужас. ничего с этим не делаю...есть полные , но целлюлита и подбородков нет. я и так мало ему, но хлеб к колбасе добавлю для сытости, ем 1 раз в день, много пью. но вес ни самая моя бол шая проблема. у меня прыщи замучили, их видно даже емли замазываю. целовать меня неприятно((((.. парня нет. секса нет и т.д из какого ты города?)

Гость
#3

Мне 35, вес варьируется в течении года от 48 до 51 кг. Худеть начала в 15 лет, когда весила больше 75 кг при росте 158 см. К 17 годам стала весить 55. Кучу диет перепробовала, голодать пробовала, но срывы были постоянно. Вывела для себя идеальную формулу питания - ем все, что хочу, но очень маленькими порциями, не больше 100-150 грамм, и ем долго, каждый кусочек тщательно пережевываю. Практически полностью отказалась от транспорта - на работу, с работы, по делам в выходные хожу только пешком т.к. со спортом в принципе не дружу. В выходные еще бассейн. Еду беру на работу с собой - салат овощной и 1 бутерброд с тоооненьким кусочком хлеба. Чай пью с половиной ложки сахара и только зеленый, кофе только натуральный и, естественно, без всяких сладостей.

Гость
#4

30, с 20 лет принимаю гормоны, когда выравнивается гормональный фон вес в норме, вот сейчас опять вверх пополз, питаюсь так же, как обычно, завтрак: овсяника, мюсли, яйца или бутер с сыром + кофе с молоком без сахара. Обедаю редко, чаще перекус. Ужин овощи или молочка, не позже, чем за два часа до сна.
Задолбало, если честно. Мужа все устраивает хоть сейчас, хоть -10/15 кг. На зал сил нет, еле ноги передвигаю после работы, боюсь, что будет через 10 лет.

lera
#5

девочки,если бы мне кто раньше сказал,то никогда бы не поверила,что на хлебе можно худеть.я уже где то комментировала по этои диете.
отсидела на неи неделю минус 4кг,но самое главное ушли обьемы 8-10 в животе и бедрах(почему примерно тк не замеряла до,но были брюки,которые не сходились на 10 см,а сеичас все ок)
хлебная диета от танюсика,
начала по новои с пятницы,тк надо скинуть еще 5 кг.
я всегда была нормальная,но заболела и после лекарст поправилась и ничего не помагало,а сеичас очень рада
самое главное нет голода

1
#6
януська

мне 20. вешу примерно столько же но висит целлюлит. ужас....растяжки и целлюлит...ужас. ничего с этим не делаю...есть полные , но целлюлита и подбородков нет. я и так мало ему, но хлеб к колбасе добавлю для сытости, ем 1 раз в день, много пью. но вес ни самая моя бол шая проблема. у меня прыщи замучили, их видно даже емли замазываю. целовать меня неприятно((((.. парня нет. секса нет и т.д из какого ты города?)

Давай худеть вместе?

12
#7

Автор, давайте худеть вместе?

Правдивая
#8

Никого не ждите. идите в тренажеру, наймите личного тренера. когда начнете потеть в зале, жрать всякую фигню не захочется. Мотивация - это ваш результат уже через две недели.

марина
#9

Привет) я все хочу похудеть и все никак не могу себя заставить начать. Почитала тут ваши истории, эх, вот вы классные. А я наверное не смогу так( уж очень слабая сила воли

Доброжелатель
#10

Ну, сила воли при похудении играет важную, но не решающую роль. Помните, как кто-то великий сказал: человек способен выдержать все, если знает, ради чего! Удачи вам!

Жанночка
#11

Подпишусь, очень правильные слова)) а что д силы воли, я тоже ею не блещу, но за последние 5 месяцев распрощалась с 12 кг! Все просто: ты пьешь Редуксин и... тупо не ххочешь есть!)) Серьезно. Главное стресс не заедать, потому что тут ты ешь даже если не хочешь

Теща
#12

Вот не сказала бы. У меня было ожирение как раз от того, что много нервничала и постоянно заедала всякой выпечкой (пекарня рядом с работой). Результат - диагноз и самооценка на нуле. Пила тоже Редуксин и это помогло отказаться от булок! Даже несмотря на стресс Как-то даже не думала об этом. Сейчас уже все норм.

В.
#13

Самое главное - это поддержка друг друга! Я поняла это, когда следила, как мои родители вместе решили дать бой старости. И на прогулки вместе ходят, и питаются здоровой пищей, и в свет регулярно выходят. Просто любо-дорого! В ощем, успехов вашей семье!

В.
#14

Моя история похудения повторяется каждый год. За осень, зиму и весну я наираю, а потом весь июнь сижу на сыроедении и сбрасываю все накопленное. Летом я красотка, а потом активность снижается и все по новой начинается))

Автор
#15
12

Автор, давайте худеть вместе?

Иди на хууй
Я сама худею

#16

Зовут Катя,30 лет.За 9 ть дней скинула -5,5 кг и минус 5 в талии,не диета с ограничениями как раньше гречка,кефир,яблоки.А еда с витаминами. ела 6 раз в день.

#17

Кому интересно,могу подробнее рассказать)

#18

Скидывала на пп 2 раза с 83 и 78 до 62 рост 172, сейчас уже больше года не могу похудеть на пп сажусь на сыроедение но не как на диету, а как на образ жизни, но без отказа от кофе. 23 года

Сашка
#18

Лена, приветик ! У меня тоже проблема с едой то, обжорка я)... может созвонимся встретимся , в реале пообщаемся ? Мой номер 89684292260

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я так же вчера создала тему.. но теперь вижу , что у других ещё больше вес и ещё хуже ситуация.
У меня 62 утром на рост 165

Это максимальный писец в жизни моей фигуры …

когда худой была(52кг) питалась так :

Утром терплю до 12. Далее кофе с немного молока и салат зеленый + 1яйцо
Голодная до вечера … к вечеру один целый круглый моцарелла сыр ( 150грамм?)
Вечером пару бокалов сухого вина пополам с водой и 1 пачку вяленого мяса ( 50 грамм)

Иногда просто 1,5 литра кока-колы без сахара за день и без еды .

К сожалению, попадала и в больницу однажды.. кокакольную диету моя печень забраковала , я пожелтела .

Сейчас я жиробасина питаюсь так:

2 лате с сахаром и молоком в день
1 йогурт или пудинг
1-2 яйца
1-2 бутерброда в день
1 тарелка супа
1 кусок мяса или рыбы
3-4 столовые ложки риса или 2 картошки
1 яблоко или банан или клубники пару горстей
Вино бокал перед сном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: