Гость
Статьи
Хочу похудеть но не …

Хочу похудеть но не могу и срываюсь

всем привет. Проблема такая очень хочу похудеть но не могу и срываюсь уже который раз ,а ведь лето уже близко и хочется привести себя впорядок ,посоветуйти методику похудения действенного пожалуйста. А то так хочется похудеть но вокруг столько вкусной еды,а щас еще и май скоро шашлыки и всякие вкусности #еда #питание

леди баг
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные люди. Сначала жиреют, и вдруг хотят похудеть. Вес надо держать постоянно. А у Вас на уме еда- праздничные шашлыки. В голове разруха. Никогда Вы не похудеете, но вес набирать будете.

Гость
#2

значит слишком сильно себя ограничиваете, полагаю

Гость
#3

Эх, один раз живем! Не ограничивай себя.

Гость
#4

Кардио тренировки и отказ от сладостей. У меня после удаления желчного стал быстро приходить вес, три дня поем сладости +1 кг. Раньше при необходимости за две недели отказа от сладкого уходил 1 кг, сейчас - нет. Начала делать кардио по полчаса в день. Из сладкого - только фрукты (уже месяц). И вес потихоньку стал снижаться

Гость
#5

Есть какой-то датский препарат. Эффективный без побочек. Компания, которая его разработала, приносит сейчас 70% ВВП Дании.
Но он наверное дорогой, если эффективный. Можно шашлыки жрать и худеть. Название сама гугли

Гость
#6
Гость

Есть какой-то датский препарат. Эффективный без побочек. Компания, которая его разработала, приносит сейчас 70% ВВП Дании.
Но он наверное дорогой, если эффективный. Можно шашлыки жрать и худеть. Название сама гугли

Размечтались, бабы! 😝 Похудеть можно, ТОЛЬКО теряя больше калорий, чем поступает в организм. Непреложный Закон природы. Закодируйся от сладкого, мучного и майонеза и будет счастье. 😷

Гость
#7
Гость

Размечтались, бабы! 😝 Похудеть можно, ТОЛЬКО теряя больше калорий, чем поступает в организм. Непреложный Закон природы. Закодируйся от сладкого, мучного и майонеза и будет счастье. 😷

Так там какая-то хитрая кyeта связанная с обменом в-тв. Изобретали детский инсулин, а получилось чудо-лекарство. Как когда-то с нитроглицерином и виагрой

Гость
#8

Худеть сложно, это факт, особенно когда много соблазнов. Я стала контролировать питание и пропила курс жиросжигателя CLA FAT BURNER ProteinRex в капсулах, он помог снизить тягу к сладкому и начать контролировать вес

Гость
#9

Нельзя никакие лекарства, там побочки - жесть.
Лучший способ: все что любишь заменить низкокалорийным эквивалентом. Сейчас уже и майонез есть и торты, колбаса, сосиски,сыр и все вообще - низкокалорийное.
Т.е.все вредные блюда - заменяй на такие же, но низкокал. Даже пироги есть, где мало муки и много начинки.
Из лаваша много рецептов. На ютубе полно каналов низкокалорийных пп блюд, но они обычные, нормальные,не то что грудка с гречей и лист салата.

Гость
#10
Гость

Нельзя никакие лекарства, там побочки - жесть.
Лучший способ: все что любишь заменить низкокалорийным эквивалентом. Сейчас уже и майонез есть и торты, колбаса, сосиски,сыр и все вообще - низкокалорийное.
Т.е.все вредные блюда - заменяй на такие же, но низкокал. Даже пироги есть, где мало муки и много начинки.
Из лаваша много рецептов. На ютубе полно каналов низкокалорийных пп блюд, но они обычные, нормальные,не то что грудка с гречей и лист салата.

Куча каналов на ютубе, там все разъясняют, про норму веса, дефицит калорий, физнагрузки.

Не Эксперт
#11

Худеть к лету нужно начинать перед новогодними праздниками. Сейчас уже не похудеете эффективно

Ника
#13

Я, как Энлигрию колоть начала, так больше с диеты не срываюсь. Все потому, что аппетита нет совсем, уколы его хорошо блокируют. Чувствую себя при этом я прекрасно, за последний месяц похудела на 4 кг.

Лариса
#15

Я на Редуксине худею, тяги к зажорам на нем нет вообще. Не так быстро, как хотелось бы... Но в среднем по кг в неделю уходит.

Надя
#16

А я сама сейчас худею, без диет и тренировок. Гoлдлайн плюс пью. Минус кг в неделю стабильно.

Похудейка
#17

Похудеть просто необходимость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#19

Я тоже много чего в похудении перепробовала, с диетами подсчетом калорий не смогла, не моё это. по итогу, похудела на гoлдлайн плюс и очень успешно, плюс ПП и йога.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: