Гость
Статьи
Вторая складка под …

Вторая складка под ягодицей

Скажите упражнения которые помогут прибрать эту складку. Заранее спасибо!

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ухти какой огромный проблем )) и как вы ее только разглядели-то ))) и хтож ее еще видит! наверное мешает профессиональному росту? )))))))))

.
#2

1)))))))

#3

складка только под одним полужопием или под вторым тож? :)))))))))

Тоже за...
#4

Не за горами и третья...

Юло
#5

Приседать, только правильно, махи поделать можно, побегать

Alter ego
#6

А может эта складка должна быть? У меня такие. Я не толстая и спортом занимаюсь. Может это мышцы?

Гость
#7

скорей всего!:)

иРКА
#8

а по-моему это иногда очень секси смотрится!

Аня
#9

Я спрашиваю как убрать, а секси не секси мне плевать, у меня свои стандарты красоты

Зёбра
#10

а покажите кто-нибудь фотку. я никак не могу понять как это..

Облако
#11

Вторая складка только под одной ягодицей - от искривления позвоночника. У меня так(

Мышка
#12

Автор,вы не одна такая.Я жутко комплексую от своей такой же природной красоты.Форма попы у меня норм.,но на одной ягодице не одна,а две складки.Массаж никаких результатов не дал.Я обратилась на консультацию с пластическим хирургом,мне там сказали,что помочь может только...липосакция,так как в этой складке присутствует жирок.Я расстроилась,так как не хочу делать липо,к тому же я не страдаю лишним весом,а тут из-за какой-то складки идти под нож.Назло своим комплексам купила купальник с трусиками-стрингами и загорала этим летом в них.

#13

Делайте выпады!

Fly
#14

Не помогут вам ни выпады, ни приседания, ни велосипед.

Махи ногами назад и вбок - ваше спасение.

Это ослабленные мышцы ягодиц и задней поверхности бедра. Вот их и тренеруйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#15

А Вы превратите это в достоинство!

Следующая тема