Гость
Статьи
Империя Фитнеса

Империя Фитнеса

првиет всем )
кто ходит или ходил в империю фитнес ??... то что там погано это я слышала но пагано на сколько ?! заниматься в принципе там возможно?! и когда там народу меньше всего не подскажите ) просто денег нету а фигуру делать надо срочно , а там обонементы оч дешёвые =) спасибо

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья.
#1

Можете пойти туда, если не смущант, что во время аэробики и огромного скопления народу запотевают зеркала и пол липкий и мокрый только от воздуха.

Гость
#2

Я хожу туда уже 4 года. Ну что можно сказать, сначала народу было мало, сейчас в восемь-девять вечера туда лучше не ходить. Очередь на тренажеры. Нормальное время 22.30 - 23.00. Народу уже почти никого. В выходные тоже мало народу. Но я хожу именно в качалку, что происходит на аэробике не знаю. Заниматься в принципе можно. Ну если нет денег на дорогие спортзалы, что же делать?

Лизка Турбина
#3

хотела туда купить абонемент (зал в Медведково), пришла и мягко говоря офигела, народу столько что как говорицца яблоку упасть негде, сам зал в подвальном помещении, воздух спертый, а на рецепции объява"В связи с участившимися кражами личных вещей, просьба предъявлять паспорт при посещении колуба". Надо ли говорить что абонемент я не купила?

Дарья.
#4

Лизка, вот я как раз в Медведково и ходила.

Гость
#5

Хотите поправить фигуру недорого - купите набор гантелей, штангу и видеокурсы по фитнесу. Империя фитнес - это выкачивание денег из людей при помощи огромных продаж (из-за дешевизны), на качество и даже свою репутацию им плевать. Несколько моих знакомых, купив абонемент на год, туда не ходят. Нервы пожалейте. Реально ходить только ближе к ночи в качалку, т.к. групповые занятия проходят до 10 или 11 вечера и народу БИТКОМ (лично для автора: СОВСЕМ ПОГАНО в этом клубе)

#6

видеокурсов по фитнесу много в инете:) www.youtube.com от йоги до аэробики:) а еще фитнес бывает в местных ДК, намного дешевле и с местом просторнее, удачи:)

автор
#7

девушка дк это дом культуры ? ))))) что-то по инету нечего не нашла ... может вы подскажете какой то клуб )) пожалуйста

Гость
#8

Никогда не ходите в Империю Фитнеса!!!!!!Потратите свои нервы и деньги!!!!!

Анна
#9

Всем привет, я хожу в Империю Фитнеса в Чертаново.. Мне нравится, посещаю зал аэробики в основном... Народу вечерами и в выходные - много... Зато тренера - девочки-красавицы - лучше любой мотивашки) и мне от дома очень близко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веруньчик
#10

Клуб вполне приличный для Тушино и той цены, за которую можно заниматься.

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем