Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте качественную школу танцев go go в Москве

Привет всем!кто-нибудь занимался go go танцами в Москве?помогите выбрать школу.Очнеь нужно.Так хочется научиться танцевать,но в выборе школ совсем запуталась.Буду очень благодарна.

хочу танцевать
7 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Тоже жду...

Лара
#2

Модел 357. Ищите в инете. супер!!

хочу танцевать
#3

Лара,а вы на какие танцы ходили?к какому преподавателю?

Катя!!
#4

Я тоже очень долго искала школу!!облазила весь интернет!!Нашла!!Посмотри!!Школ называется Данс Парадис!!

Евгения
#5

www. demiplie.ru Уроки балета для всех желающих. Школа танцев Demi-Plié организована на базе хореографической студии для непрофессионалов под руководством опытного педагога, артиста балета . По мнению многих специалистов, высокий уровень хореографического преподавания студии и техника исполнения учеников отвечает всем академическим канонам. Сейчас в студии открылись также и другие танцевальные направления для детей и взрослых, открыт набор групп на занятия.

Обучение проводится по различным направлениям танцев для детей и взрослых (классический танец, джаз-модерн, латина-соло, хип-хоп, go-go, стрип, танец живота).

Продолжительность занятий ≈ 1 час.

Набор будет осуществляться во все группы, указанные в расписании.

KatyaStar
#6

Хожу к Соне и Лене Лисице в Райскай, они самые-самые!

Еще Яся была клевая, но ей на лето закрыли группу(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

я занимаюсь на Кутузовском поспекте. в новой школе, там правда пока нет гоу-гоу, сама жду, пока хожу на классику у станка. но там сама школа очень классная, такая чистенькая, модненькая! red hat называется))

Следующая тема