Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа похудеть?

вопрос в теме. хочу чтоб муж похудел, убрал живот, ну пускай не до кубиков, хотя б чтоб ожирения не было. как его к этому подвести? говорила неоднократно прямым текстом, обиды и дальше разговоров что надо не пошло.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Скажите, что при занятии любовью вы задыхаетесь под ним.

Тётя
#2
Эх...

Скажите, что при занятии любовью вы задыхаетесь под ним.

А на нём слишком высоко,а вы высоты боитесь

Гость
#3

а зачем вам это?объясните ему почему вы хотите чтоб он похудел и всё

Гость
#4

По моему, это ужасно, когда люди плюют на себя и хоть как-то не пытаются избавляться от своих болезней. А ожирение это именно болезнь, люди с ожирением умирают раньше и проблемы с сердцем у них...

Автор, а муж пьёт? курит?

Львица
#5

Скажите так: "Любимый, я же держу себя в форме, потому что знаю, что тебе нравятся стройные девушки.... почему же тогда ты себя распускаешь?"

.....эм....вы, ведь, держите себя в форме?? :))

Метилоранж
#6

Вы сами-то как выглядите? Будьте готовы на встречное предложение.

Сколько у него кг "лишнего", с вашей точки зрения, веса?

А вообще, думаю, он не без удовольствия уйдет на полставки чтобы освободить себе время на спортзал.

Или вообще с работы. Если у вас в голове даже "кубики" фигурируют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шушуня
#7

У меня супруг любитель пива, и всего самого вкусного, а это и жирное и жареное. Мама ему покупала кенрико пластыри, вот месяц их клеил на стопы, почистился немного организм, и живот спал сильно и бока.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема